В гости звали?• 09 ноября 2019
Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????
Почему девочки не палите их?
Это ж загрязняет все и свалки наполняет попусту.
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.
Клин_Кляйн• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
автор, вы тролль или реально такая?
В гости звали?
• 09 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
А зря, дым и все эти вредные вещества распространяются далеко за пределы их частной территории.
Его через пол часа не будет.
Заводы за день больше вреда наносят, чем сотни домов.
В гости звали?
• 09 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Распадаются так как хлопок. Щас даже кульки расспаються через год.
Технологии однако
Какие кульки?Вряд ли.
В гости звали?
• 09 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, вы тролль или реально такая?
Что не так?
Кишмишная Мая• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Ну да конечно, у нас там наркоманы собираются по 10 человек, каждый вечер! Вы бы в моей ситуации пошли?
ЛисАпедная• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
У нас когда пахнет шашлыком, то говорят ’жгут туалетную бумагу’
Хворі на голову люди,чесне слово (
Клин_Кляйн• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Что не так?
Мне даже сложно сформулировать... вообще говоря, всё не так))) адекватный человек не придумал бы такую тему)
Телочка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
За деньги разве что.
А чё за деньги? Вы же боритесь, не знаю за что, правда
котопёс• 09 ноября 2019
Ага, сейчас все жители многоэтажек выпрутся под подъезд с какашечными бумажками и ароматными прокладками и как начнут их жечь ( Вам лишь бы сказать что-то. А подумать сначала?
Королева красоты• 09 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
вы, я так понимаю, в городе никогда не жили?:)))
Та тріль это упитанный :)))
Куда ж без меня• 09 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Лучше мусор сортировать, чем если в каждой квартире будут палить прокладки.
Нет именно к вам
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так и вижу, как я в своей двушке 16 этажного дома ритуально палю прокладки в тазике на балконе, радуя соседей и пожарных..
А почему то представила как торжественно выхожу из 10этажного дома во двор, располагаю на детской площадке или стоянке (а у нас других мест во дворе нет) ворох использованной туалетной бумаги и прокладок и начинаю все это сжигать, прям просится еще ритуальный танец вокруг исполнить

Дама с собачкой• 09 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня такой же Bопрос?
Разачаровусь_очень_быстро• 09 ноября 2019
Автор, а зачем вы покупаете прокладки? Пользуйтесь тряпками, постирал и норм. Раз в год палить и нет таких выбросов в атмосферу. А если зароете ао дворе, то перегниют.
А Я Самая Самая• 09 ноября 2019
а я думаю откуда гарью несет каждый вечер. А это советчица свои прокладки сжигает.
Миледи• 09 ноября 2019
Троль. Сжигать это очень тупо, фу. Жметесь платить за вывоз мусора? Травите соседей дымом, фу
Дуняша• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Чем?паля бумагу?
В черте города палить нельщя ничего-штраф.
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2019
Ответ дляМиледи
жила в чс, от вывоза мусора отказаться нельзя, все равно плати. Половина при этом палит мусор, так как у мужа в доме, например , уже вторую неделю пакет под двором стоит, машина не забирает. Там никто сейчас не живет, сосед фото скинул.... а заплатить придется. Но я все равно ненавижу люто всех поджигателей листвы и прокладок в частном дворе!!!!!
ТыЧиНеТЫ• 09 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
А если на этажах живем где палить?
В лифтовом холле.....
Дуняша• 09 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, вы тролль или реально такая?
Пусть лучше троль.
ПодругаМужа• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А вы думали что с вашими прокладками годами на свалке происходит?
Дайте адрес, мы вам отправим, могу доплатить за то что спалите
Подмигашка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью во дворе где то, в темном переулке .
Если я ночью разбужу мужа и предложу ему меня сопровождать в темном закоулке, боюсь он меня не поймет. А если еще сказать зачем нам надо туда идти, вообще в психушку отправит. Подумает крыша поехала. Жила себе спокойно столько лет и вдруг приспичило. Да и люди вокруг подумают что шаманю, полицию вызовут))) Весь сброд с округи сбежится к костру погреться....
Я_и_моя_собака• 09 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Спалювати заборонено, бо це дуже шкідливо для навколишнього середовища. Це спалювання накладаються штрафи.
заборонено спалювати листя та шкідливі речовини, папір до забороні не відноситься. І я також спалюю паперові відходи.
Директор Пляжа• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
По ночам массово выходят люди в темном в темный переулок и устраивают сожжение ....
Представила себе это зрелище... такое встретишь ночью, рулон бумаги сразу понадобится)))
Подмигашка• 09 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Без памперса страшно выйти даже)))