В гости звали?• 09 ноября 2019

Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????

Почему девочки не палите их?
Это ж загрязняет все и свалки наполняет попусту.
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.
Админко• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Так если все палить пойдут нигде темного переулка не найдёшь. Да и так не представляю где его искать. Хорошо хоть не на перекрёстке.

Я-ваш шанс• 09 ноября 2019
где мне их палить в ЖК?
Поросенка• 09 ноября 2019
Ответ дляАдминко
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы складируете эти кровавые прокладки, бужажки в какахах, оно стоит воняет, а потом вы это жжете?
Раз в 3 дня жгу.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ длякультУра
Прокладки? Точно? Вы их подсушиваете на батарее, чтобы они сгорели? Соседи в полицию не написали заяву? Штраф 1700 грн уже платили?
Не несите бред.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
Вы понимаете значение слова ,,,поверье,,? У Вас в селе ходит ПОВЕРЬЕ, что г..о на туалетной бумаге при сожжении пахнет шашлыками??
Частный сектор в городе.
Да, именно.Такая легенда, хотя особо оно шашлыком не пахнет.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Привет я тоже чекнутая.Когда мы переехали в чд то от прошлых владельцев осталась в саду бочка для того,чтоб палить туалетные отходы.Осталась еще территория под компост и большой деревянный ящик для пластика и кульков.В то время мусор сортировали выходит как раз жители сел.Теперь у меня такая штука в кухне что перемалывает овощные отходы.Пластик я отвожу при случае в город,к пластиковым бакам,а туалетное до сих пор палим.Я хотела эту бочку убрать,мама на меня наорала что так разумнее и что все равно у нас мусор не вывозят,хоть свое г спалим.Шашлыками не пахнет,но сильного запаха и дыма нет,соседи тоже палят,хотя дом довольно современный.
Привет . Спасибо
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Прокладки не горят шоб вы знали.
Немного спирта, или бензина, вместе с туал бумагой прекрасно горит.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
В смысле - палить прокладки. Может и обкаканные подгузы палить у вас под окнами?
Палите. ЭТО НАТУРАЛЬНОЕ.

автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
А где их собирать и держать??? Пусть в квартире воняют?
Если вы в кв то собирать в мешок, потом раз в месяц спалить.
автор В гости звали? • 09 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
где мне их палить в ЖК?
У вас что нет места вокруг?
Не верю.
Петя-петушок• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А где мешок держать? У меня кот дома, раздерет)
Петя-петушок• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
У вас что нет места вокруг?
Не верю.
У нас места нет. Все асфальтировано и пункт охраны. Есть газоны, но там все ухожено и за ними следят.
Глаза_в_3_карата• 09 ноября 2019
Автор, создайте пункты приема таких штук.
Красота неземная• 09 ноября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Ох соседи и порадуются! Со всего города вонючие подгузы и прокладки автор на огороде будет палить
Разачаровусь_очень_быстро• 09 ноября 2019
Ответ дляПростоБелка
есть менструальные чаши, их палить не надо)
это же пластик, ну вы чего, точно от него что-то там куда-то там будет по авторовой логике
Админко• 09 ноября 2019
Ответ дляПодмигашка
Без памперса страшно выйти даже)))
Их тоже спаливать потом придётся.
Вкаблучках• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Частный сектор в городе.
Легенда про закаканную, пардон, бумагу?
Как скучно я живу
Мамулька• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Опыт.
Сосед директор свалки.
И в чем опыт конкретно?

Сам себе Петросян• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью во дворе где то, в темном переулке .
Давайте свой адрес!
Мяо мой мяо• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А вы думали что с вашими прокладками годами на свалке происходит?
Я пользуюсь menstrual cup, а Вы уничтожаете озоновый слой
Мюллерная• 09 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
нет, она сначала это все добро просушивает, а потом сжигает.
Мюллерная• 09 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
В темном переулке, где гуляют урки
Мурка жжет прокладочку свою...
Смайлик• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А шо там палить.
Туалетная бумага разложится за неделю и все.
А если на ней еще и гов.о будет так еще и почву удобрит.
В компост бросать проще всего.
vinika• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Вы совсем ку-ку?
ПростоБелка• 09 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
силикон)
неДоПриличий• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
заборонено спалювати листя та шкідливі речовини, папір до забороні не відноситься. І я також спалюю паперові відходи.
заборонено спалювати все те, що підлягає повторній переробці. Папір сюди відноситься.
Брызжу ядом• 09 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Почему только города?
Для иногородних есть новая почта.
)))
Подкустовый выползень• 09 ноября 2019
какая же вы деревенщина, автор))) я даже не о теме. формулировки, калька с украинских слов, твердолобость...это умора)))
LarsonPeterson• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Другое место можно найти.
автор, откуда вы такие беретесь? у вас гнездо где-то есть?