В гости звали?• 09 ноября 2019
Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????
Почему девочки не палите их?
Это ж загрязняет все и свалки наполняет попусту.
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.
Брызжу ядом• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ау. ТРЕЗВО СКАЗАТЬ В ЧЕМ ВРЕД ПАЛЯ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?
Если это бумага, то чего нельзя в мусор?
Бумага быстро разлагается.
Пацаааааааан• 09 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
А если в квартире живём? На балконе палить?
зачем? у вас есть ковер? на нем отлично горит и в комнате
РокерША• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
У меня Как раз да, к тому же и вас призываю.
Ок. Пишите адрес, вышлю
В гости звали?
• 09 ноября 2019
Ответ дляМамулька
с чего вы это взяли?
Опыт.
Сосед директор свалки.
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2019
Вы складируете эти кровавые прокладки, бужажки в какахах, оно стоит воняет, а потом вы это жжете?
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2019
Ответ дляДуняша
В черте города палить нельщя ничего-штраф.
да? и кто же штрафовал тех, кто травил Киев паля шины на майдане?
культУра• 09 ноября 2019
Прокладки? Точно? Вы их подсушиваете на батарее, чтобы они сгорели? Соседи в полицию не написали заяву? Штраф 1700 грн уже платили?
культУра• 09 ноября 2019
И вообще. Вон в соседней теме про туалетную бумагу по 100 грн пишут. Ее может несколько раз лучше использовать? А то дороговатый костер выходит.
ПоэтеСССа• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью во дворе где то, в темном переулке .
В темном переулке, где гуляют урки
Мурка жжет прокладочку свою...
Самый умный• 09 ноября 2019
Вот от таких частников потом вонь стоит палеными какашками, балкон невозможно открыть
Муууумие• 09 ноября 2019
ооо у нас сеседи в селе так палят, так ветер подул и эти все прокладки у нас
Вкаблучках• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Спросите.В частных домах ходит такое поверье.
За прокладки не говорю, а вот туалетная бумага, да.
Вы понимаете значение слова ,,,поверье,,? У Вас в селе ходит ПОВЕРЬЕ, что г..о на туалетной бумаге при сожжении пахнет шашлыками??
Фенте Фря• 09 ноября 2019
’Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????
Почему девочки не палите их?
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.’
Село во всей его красе!
Почему девочки не палите их?
Село во всей его красе!
НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2019
Привет я тоже чекнутая.Когда мы переехали в чд то от прошлых владельцев осталась в саду бочка для того,чтоб палить туалетные отходы.Осталась еще территория под компост и большой деревянный ящик для пластика и кульков.В то время мусор сортировали выходит как раз жители сел.Теперь у меня такая штука в кухне что перемалывает овощные отходы.Пластик я отвожу при случае в город,к пластиковым бакам,а туалетное до сих пор палим.Я хотела эту бочку убрать,мама на меня наорала что так разумнее и что все равно у нас мусор не вывозят,хоть свое г спалим.Шашлыками не пахнет,но сильного запаха и дыма нет,соседи тоже палят,хотя дом довольно современный.
лаМпочка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Тёмный переулок сразу же станет светлым
лаМпочка• 09 ноября 2019
Коренная киевлянка• 09 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
ТО есть закон нарушаете? И разрушаете атмосферу?
То есть у тролля много свободного времени в выходной
кнопкодав• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
процитирую вас же ’Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????’
Клин_Кляйн• 09 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Прокладки не горят шоб вы знали.
Всё горит.
НЛОша• 09 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В селах палят на своей территории, никто не штрафует
А жаль.
Дона Ко Ко• 09 ноября 2019
Кхм, я прошу прощения. Мой двузлетка памперсов использовал больше раза в два, чем я прокладок за всю жисть. Шо делать? Чего про памперсы молчим?
Котик-Пупсик• 09 ноября 2019
В смысле - палить прокладки. Может и обкаканные подгузы палить у вас под окнами?
Петя-петушок• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
И это вреднее чем собрать за месяц свои отходы и спалить десяток прокладок.
А где их собирать и держать??? Пусть в квартире воняют?
ПростоБелка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Чем?паля бумагу?
и листья подкинуть не забывайте
ПростоБелка• 09 ноября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, а зачем вы покупаете прокладки? Пользуйтесь тряпками, постирал и норм. Раз в год палить и нет таких выбросов в атмосферу. А если зароете ао дворе, то перегниют.
есть менструальные чаши, их палить не надо)
ПростоБелка• 09 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы что, совсем психи?
Ладно, в частном доме можно в печи сжечь бумагу и картон. По условии печного отопления или твердотопливного котла. Мы мусор сортировали и жгли только бумагу, картон, ткани натуральные. Бумагу с ламинацией, например, жечь нельзя, с лаком нельзя и тд - все вредные вещества вам в воздух.
Но жечь прокладки?! Вы в своем уме? Может, ещё и памперсы жечь?
Есть такая штука в мире - сортировка мусора. Изучите и займитесь.
родичи жгли памперсы в грубе.... необщаемся несколько лет, столько заскоков еще, кроме памперсов