В гости звали?• 09 ноября 2019

Все ваши туалетные бумаги, прокладки.Вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ????

Почему девочки не палите их?
Это ж загрязняет все и свалки наполняет попусту.
Тем более это все отлично жгется. Лично мы так и делаем в частном дворе.
Перемелица• 09 ноября 2019
Вот те раз! Вы врете!
Прокладки не горят, проверено.

Виолала• 09 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ок мы все идём к вам палить
LarsonPeterson• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ау. ТРЕЗВО СКАЗАТЬ В ЧЕМ ВРЕД ПАЛЯ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ?
любой костер пережигает кислород, и выбрасывает в автомосферу яд. даже от бумажек.
Коленная ложечка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Чем?паля бумагу?
А зачем бумагу палить, если она спокойно разлагается и служит удобрением?
Клин_Кляйн• 09 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вот те раз! Вы врете!
Прокладки не горят, проверено.
Полейте разжигателем, и будет гореть всё.
Регионщица• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А вы думали что с вашими прокладками годами на свалке происходит?
нет,зачем нам об этом думать
Колхозница• 09 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
ТО есть закон нарушаете? И разрушаете атмосферу?
А выбрасывая вы ничего не загрязняете?
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2019
Офигеть. Так это от вашего частного дома регулярно дым по Киеву?
УраганнаЯ• 09 ноября 2019
Я глупее темы ещё не встречала, мрак.

Пэрисхилтонша• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
И это вреднее чем собрать за месяц свои отходы и спалить десяток прокладок.
Вы месяц держите эти прокладки, а потом сжигаете и говорите, что шашлыком от вашего дома фонит? Дохлятиной не фонит?
NoName28• 09 ноября 2019
ТС, вы забыли принять таблэточку.
Пэрисхилтонша• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Если вы в кв то собирать в мешок, потом раз в месяц спалить.
Вы, я смотрю такая небрезгливая, наверное еще и мужу доверяете это дело, что бы он жег эти прокладки , переворачивал, смотрел как горят.
lith_oops• 09 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, я надеюсь, Вы тролите?
Я тоже надеюсь. Миллионы задыхаются, а кто-то считает нужным троллить этим. Когда ребенок кашляет до рвоты, вообще не смешно.
Красота неземная• 09 ноября 2019
Ответ дляПеремелица
Вот те раз! Вы врете!
Прокладки не горят, проверено.
Автор наверное сначала их вялит под открытым солнцем
Удачная• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью во дворе где то, в темном переулке .
Хватит троллить.
Ламзак_сдутый• 09 ноября 2019
Прокладки и подгузники разлагаются
Жена сына• 09 ноября 2019
супер тема!!! Давненько так не смеялась.
Кыся-брыся• 09 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
По ночам массово выходят люди в темном в темный переулок и устраивают сожжение ....
Представила себе это зрелище... такое встретишь ночью, рулон бумаги сразу понадобится)))
Ну так заодно потом и сожжёте))
jif• 09 ноября 2019
А нам в городе что делать?

Колдунья-вещунья• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Вы....того???? Я представляю, ночью в каждом переулке массовые сожжения грязных бумажек
Кумушка• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Барабан для взрослых• 09 ноября 2019
Ответ дляПросто каралева
представляю....собираются тетки из многоквартирного дома в центре Киева и устраивают массовое сожжение))))))))) мужики от страха обделаются))
Не от страха, а от вони ))) автор жжёт, во всех смыслах
Бабайко• 09 ноября 2019
Зачем собирать бумагу - она жн воняет использованная, а прокладки с кровью будут вонять дохлятиной.
atrorubens• 09 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В селах палят на своей территории, никто не штрафует
Это недоработка органов.
Как и, например, курение на остановках или справление нужды на улице. Часто ли за это штрафуют? Но по закону - штраф есть.
atrorubens• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
А что происходит с загрязненным воздухом от сжигания прокладок?
Tasha.Kasya• 09 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ок мы все идём к вам палить
Tasha.Kasya• 09 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
А если на этажах живем где палить?
а балконы на что?
Tasha.Kasya• 09 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ошибаетесь.... у мамы соседа оштрафовали за то, что листья сжигал
Tasha.Kasya• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ночью в темном переулке.
Tasha.Kasya• 09 ноября 2019
Ответ дляВ гости звали?
а что с ними происходит?