МойНеТакой• 09 ноября 2019
Нужен совет осмд / двор
Одна мадам наняла людей и вырезала все деревья во дворе , деревья здоровые , не сухие . Пилят уже неделю
Имеет ли она на это право?
МойНеТакой
• 09 ноября 2019
Пожалуйста, отпишитесь кто разбирается в этом
Жалко же , дерево растет десятилетиями , а тут кому-то одному приспичило и всё(
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2019
На вырубку деревьев нужно письменное разрешение. Если его нет - нехилые штрафы.
котопёс• 09 ноября 2019
вызывайте полицию и зеленстрой. новые конечно не посадят - а вот штрафы будут
Бабка в тапках• 09 ноября 2019
Ответ дляNiniaCV
Вызывайте полицию.Те и документы разрешительные проверят, и ,если что, штраф выпишут.А ещё где-то в городе экологи должны быть, они тоже могут помочь в решении этого вопроса.
Не экологи, а благоустройство города. Это мне вчера подсказали.
Автору - если с ними она это не согласовала, то будут у нее бооольшие проблемы
МойНеТакой
• 09 ноября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Класс Спасибо большое!
МойНеТакой
• 09 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
автор и вы неделю наблюдаете?
Я здесь не живу, только приехала к маме , она с ними ругалась
Самое главное против только один два человека , остальным плевать
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2019
В исполком обратитесь в отдел благоустроя, это их парафия.
Полицию можно вызвать, чтобы проверили документы и акт дали.
МойНеТакой
• 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А штраф будет зеленстрой выписывать, не полиция?