Меня много• 09 ноября 2019

sunrise diamond beach осень 2019

добрый день, этот отель уже много раз обсуждали..
но ответьте, кто был этой осенью:
1) состояние понтона по прежнему плачевное? он в таком де плохом состоянии или все-таки починили?
2) разнообразна ли морская фауна - рыбок много?

буду очень за Ваши ответы
Тра Ля Ля• 09 ноября 2019
Я была рядом в Роял гранд Шарме, плавала к их понтону, могу сказать там рыб очень мало
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2019
были в октябре.Понтон старый,рыб много.
Печенюшка• 09 ноября 2019
В 2018 году понтон был в нормальном состоянии, нигде не поломан.
Доль Чекомбана• 09 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
+1. Были в мае
автор Меня много • 09 ноября 2019
вот поэтому и спрашиваю: читаю отзывы в интернете- полностью противоречат друг другу - кто-то пишет рыб мало, хотели поснорклить - расстроились
что рыб много лишь для тех, кто первый раз их видит
и есть отзывы что много ...
Печенюшка• 09 ноября 2019
Ответ дляМеня много
и есть отзывы что много ...
Мы в Египте были много раз. Риф там хороший. Рядом у Royal Grand Sharm такой же, можно и там плавать.
Доль Чекомбана• 09 ноября 2019
Ответ дляМеня много
и есть отзывы что много ...
Так смотря с чем сравнивать. Риф умирает там. По сравнению с 2011 (были первый раз) осталось 30%.
Но первый раз или если до этого Вы были в Хургаде или в Шарме в Набке, то впечатлит.
автор Меня много • 10 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
в том то и дело, что не первый
я так и подумала: кто первый раз- впечатлит
а кто был уже пару раз - не очень ))
спасибо за отвнт