Марс атакует• 09 ноября 2019
Кайфонути в Амстердамі?
що пробували і що сподобалося?
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
результат
12 (33.33%)
косячок
6 (16.67%)
кексик
2 (5.56%)
інше
Твердая валюта• 09 ноября 2019
Гуляла по улице красных фонарей. из каждой открытой двери тааакие клубы дыма летели, шо погуляв минут 15, кайфанула на халяву
Очень понравились общественные туалеты)
Марс атакует
• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Я косячки и в Украине пробовала, ни чем не отличаются.
я їх ніде не пробувала
Баксы_сдам• 09 ноября 2019
Ответ дляВапщета
я їх ніде не пробувала
Тогда не стоит, вы не знаете как на них отреагируете, не надо испытывать нервы за границей, лучше уж дома в спокойной обстановке.
Марс атакует
• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
вдома нема такої можливості при дітях
Баксы_сдам• 09 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Очень понравились общественные туалеты)
Да, мы долго с друзьями обсуждали, как в Европе возможна такая туалетная дискриминация по половому признаку)
Твердая валюта• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ну она во всем мире имеется. ведь заборы и подворотни с деревьями есть везде((
Баксы_сдам• 09 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Заборы и подворотни это ведь не специально оборудованные туалеты на каждом углу и только для мужчин?
Твердая валюта• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ну это для кого как, к сожалению.
Но в принципе согласна. У меня вообще с туалетами сложно везде получается, например в Париже 30 минут просидела в общественной ракете, она не открывалась
Баксы_сдам• 09 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну это для кого как, к сожалению.
А там нет кнопки SOS?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну это для кого как, к сожалению.
И как вышли?
Марс атакует
• 09 ноября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Пробовали миддл косячок.... такое..) есть и получше
що саме? я взагалі планую лайт
Твердая валюта• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А там нет кнопки SOS?
Есть)) Вот 30 минут ждала, пока меня открыли. Причем, потом дома уже нашла видео - я все сделала правильно, с инструкцией разобралась, но он не открылся и все(.
Стеклянная мышь• 09 ноября 2019
Ответ дляВапщета
що саме? я взагалі планую лайт
Лайт ни о чем... Получше я имею ввиду тут пробовала
ПесиКот• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Так и такие туалеты не на каждом углу, а в местах скопления туристов или во время мероприятий
Баксы_сдам• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
В центре они на каждом углу и такие и металлические заборчики.
ПесиКот• 09 ноября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Ещё раз, не на каждом углу, а так как я вам написала, вы возможно попали когда какое то событие было
Гага Газу• 09 ноября 2019
Тю. А смысл туда мотаться если не кайфануть не попробовать ничего ?
Все надо пробывать.
Головная• 09 ноября 2019
о-го,скільки тут наркоманів...
Тепер мені зрозуміло,чому практично кожна тема срачем закінчується

Винник• 09 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну это для кого как, к сожалению.
Ужс