Заместитель Анонима• 09 ноября 2019
Когда уже Джун убежит из Галаада?
ну третий сезон уже закончился и все никак! тягомотина уже пошла какая-то! ну сколько можно то
Ля-ля-ля• 09 ноября 2019
Надеюсь в 4м уже закончат. Иначе я не готова до 50 лет его смотреть, а интересно же знать чем закончится.
Ля-ля-ля• 09 ноября 2019
И Ник запропал где-то. Я бы хотела, чтобы он поспособствовал ращрушению Галаада, возвращению Сары и остался бы с Джун. Но учитывая что он до Галаада был никем, то ему может и невыгодно разрушать то где он стал боссом
Сижу на стуле• 09 ноября 2019
третий сезон не одолела, несколько раз бросала смотреть и опять смотрела, но так и не досмотрела
ЯсноВидящая• 09 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Аналогично, такой захватующий первый сезон, и обсолютно провальный третий
Сижу на стуле• 09 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
да, как будто, сценарист поменялся, такой грузный третий сезон
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2019
Ответ дляGreen14
Да разверзнет Господь
я после просмотра сериала так прикалываюсь с сестрой, чуть что - да разверзнет Господь
ЯсноВидящая• 09 ноября 2019
Ответ дляMarryV
Мне наоборот. Первый шел со скрипом, а 2 и 3 на ура. Аж хотелось быстрее 4. Чет кажется лектор-лесбиянка вернется в Гаалад и с Джун замутит диверсию или Сирена что-то вымочит.
У меня ещё есть предположение что Джун может стать женой командора Лоуренс