Сомневаюсь стоит ли рекомендовать этот сериал. Но мне интересно смотреть. Дочери 9 лет не покажешь, очень уж взрослые темы рассказываются. Возможно подросткам самое оно будет, что бы увидеть как ими манипулируют через сети. Меня фильм зацепил. Не пойму чем.
Хочу услышать Ваше мнение.
Ссылку давать не буду. Покажу только как выглядит реклама
Хочу услышать Ваше мнение.
Плакат с автографом зимы• 09 ноября 2019
Пока видела только первую серию. Тяжелая. Дальше пока морально не готова.