Герцогиня• 09 ноября 2019

Пропустят в аэеропорту с таким чемоданом?

Девочки, добрый вечер!
Пожалуйста, посмотрите фото, кто знает-пустят в аэропорт с таким чемоданом? Оторвалась ручка, сам чемодан очень качественный, хорошая марка, целый. выбрасывать жалко. Муж-инженер "сконструировал" новую, прочную ручку, выглядит смешно, но зато крепкая (проволока, обмотанная альпинистским шнуром). В общем, я переживаю, что чемодан будет "звенеть" и его не пропустят из-за этих жутких болтов. Муж ругается-не выдумывай, а как люди перевозят ножи, например?
купить новый чемодан хорошей марки-не можем, все деньги ушли на путевку:))) Уже подумываю-может, у друзей попросить чемодан, чтоб проблем не было с этим?
Как думаете, пропустят? Про "не позорьтесь со своим Франкенштейном" можно не писать, я не стесняюсь нашего "старичка", просто переживаю, что не пустят
Меня много• 09 ноября 2019
Пустят конечно.
Белая котичка• 09 ноября 2019
Если не понравиться ваш чемодан, его просто осмотрят и вернут вам)
Полиэтиленовый привет• 09 ноября 2019
Это же не единственная металлическая деталь в чемодане). Не переживайте, главное не превышать габариты и вес. Ручка никому не интересна
Aleksakievua• 09 ноября 2019
Конечно пропустят
Люди летают с чемоданом- пакетом с под одеял
Фантазерша• 09 ноября 2019
ну, да, что в нем не так?
Брюнетка в Мармеладе• 09 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Конечно пропустят
Она наверно к тому,что звенеть будет в рамке)
Автор,можно с таким.
Белая котичка• 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,можно с таким.
В рамке она будет звенеть, чемодан едет на ленте
Фантазерша• 09 ноября 2019
чемодан пропускают через энтраскоп, а пассажир проходит рядом через металлоискатель-рамку.
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,можно с таким.
В рамку з валізою не йдуть))
Ірина Вон• 09 ноября 2019
Я продаю свій бу чемодан за 400 грн цікавить пишіть вишлю фото
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2019
Ответ дляІрина Вон
В автора б/у є)))
Виолала• 09 ноября 2019
Муж у вас молодец, мастер
Ірина Вон• 09 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
В автора б/у є)))
Ну в неї є трішки поломаний.
Помилуйте мадам• 09 ноября 2019
Конечно.
Летала и с дыркой, и без колеса, и с дыркой от вырванного с мясом колеса...
Фантазерша• 09 ноября 2019
Ответ дляІрина Вон
Ну в неї є трішки поломаний.
головне, що надійно відремонтований.
Мотористка• 09 ноября 2019
А знаете, что я Вам скажу?
Здоровская ручка получилась. С характером.
Ірина Вон• 09 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
головне, що надійно відремонтований.
Це точно. Чоловік молодчина
Вообще не факт• 09 ноября 2019
Конечно пустят. Никаким законом не запрещен провоз металлических предметов.
Нхтер-2• 09 ноября 2019
Ваш муж мастер на все руки. Все нормально , не переживайте . Пустят без проблем . Вы бы только выдели с какими чемоданами летают .
Вообще не факт• 09 ноября 2019
Починил, кстати , красиво, мне нравится такая ручка. Когда будете получать свой багаж по прилету,то свой чемодан ни с кем не спутаете. А то вечно на ленте куча одинаковых чемоданов.
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,можно с таким.
да, я к этому
ведь заставляют даже пояс снять, если там пряжка...
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляВиолала
Муж у вас молодец, мастер
ага, только чинит все, абсолютно:). я бы с радостью поменяла чемодан, у нас Derby, новый подобный стоит 3500. пока не можем себе позволить
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляМотористка
А знаете, что я Вам скажу?
Вы еще ноут мой не видели
тоже ’Франкенштейн’ с болтами. крышка хлипкая оказалась, через 2 года просто рассыпалась, муж собрал.
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляВообще не факт
это точно
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляНхтер-2
это да, он правда на все руки мастер, такое выдумывает. инженер, этим многое сказано, тип мышления такой.
спасибо, успокоили. переживаю, не хочу, чтоб испортили долгожданный отпуск. даже думала поменять на дорожную сумку, у меня есть классная, брала в роддом, но туда все не влазит, у меня только книг бумажных 9 штук
Виолала• 09 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
Не занимайтесь ерундой. Конечно пропустят. Даже не думайте об этом.
Чебуравлик• 09 ноября 2019
Ответ дляІрина Вон
Ну в неї є трішки поломаний.
Уже не поломанный
автор Герцогиня • 09 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Уже не поломанный
я его ’франкенштейн’ называю
где он только не бывал, и только ручка оторвалась
я новый хотела чемодан, думала-ну наконец-то сломался
а тут сюрприз