Престидижитатор• 09 ноября 2019

Есть тут, кто выигрывал в акциях?

Часто встречаю в магазинах на мороженном, шоколаде , йогуртах, чипсах и тд. всякие акции, типа " внутри код, отправь смс, выиграй миллион/путешествие/авто. Интересно, есть ли тут люди, которые выигрывали что-то? Или это все фикция ?
КтоЕслиНеЯ• 09 ноября 2019
послушаю)

Biped• 09 ноября 2019
Я! Я выиграла большой и дорогой конструктор Lego. Акция мороженого ’Рудь’ проводилась. И было это года четыре назад.
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляBiped
Круто!
Видящие_помогите• 09 ноября 2019
У меня знакомая вот сегодня забрала подарок от Евы, фен Браун с насадками,пока не получила,не верила
Смыкалка• 09 ноября 2019
В чипсах пополняшку на телефон 5 грн.
жижифреймут• 09 ноября 2019
Не я. Я даже халяву от али за много лет ни разу не выиграла. А там же ж не миллионы все стоит
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
В чипсах пополняшку на телефон 5 грн.
Пополняшку и я выигрывала)))
Барышня_Смольный• 09 ноября 2019
Я!За 8 лет страданий хернёй(участвовала изредка)-все мелкие подарки МОИ.Пол кладовки га@на.
Плакат с автографом зимы• 09 ноября 2019
В чипсах внутри пачки 50 грн

Пластилин_Колец• 09 ноября 2019
У меня муж организовывает акции в своей сети, так все крупные подарки отдают только своим подставным. Мелкие для клиентов. Даже бывает так решила бухгалтер зина купить новую машину- выставляют машину в розыгрыш и зинина дочка ее выигрывает))
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Искренне желаю выиграть что-то очень стоящее
Мама фифти цента• 09 ноября 2019
блендер крутой мультифункциональный. Даже насадка для картоф. пюре есть. Акция от Ашана. До последнего не верилось. Как раз собиралась блендер покупать.
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Ясно((( чудес не бывает
Xвостокрутелка• 09 ноября 2019
Год назад в акции от Простквашино выиграла сковородку ’Тефаль’ - а я даже данные не хотела отправлять, но дети настояли :). В основном выигрываю пополняшки на телефон.
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Классно, когда желание вот так осуществляется.
В лото забава подруга вииграла 10 тыс грн но только технику взять можно было
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
В эпицентре мультиварку. Недавно
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
В эпицентре мультиварку. Недавно
Молчунья• 09 ноября 2019
И я хочу что то выиграть

После шести ни-ни• 09 ноября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Неправда. Работаем с Пепси в BTL. Это разве что бренд жлобский.
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
И я хочу что то выиграть
А мне интересно, если ли такие счастливчики, что бы дом, машину, крупную сумму денег, фортуна подкинула.
После шести ни-ни• 09 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Почитайте, что стало с выигравшими джек-поты.
Пугоовка• 09 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
дайте ссылку
После шести ни-ни• 09 ноября 2019
Ответ дляПугоовка
дайте ссылку
http://google.com/
Пугоовка• 09 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
http://google.com/
очень содержательно
Менее Более• 09 ноября 2019
Зашла на розетку написать отзыв на мышь, которая у меня глючила. Наказала какое она .овно.
Спустя несколько дней мне приходит письмо от розетки, что я победитель их конкурса.
Думала спам. Позвонила, а мне сказали что правда, я выиграла беспроводные наушники за 250 дол.
Поехала, забрала.
Чувства от выигрыша были запредельные.
Я ж даже не знала что стала участником конкурса, поэтому и до последнего думала что меня разводят.
автор Престидижитатор • 09 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Встречала пару историй в инете, прогуливали все или спивались, ну или погибали при неизвестных обстоятельствах. Но там же реально миллионы фигурировали и лотереи. А мне интересно именно по поводу этих промо- акций на товарах-продуктах. Что-то никто пока не отписался, что выигрывали что-то значительное. Значит мелкие призы бывают, а вот серьёзные врядли.
С перепою• 09 ноября 2019
В прошлом году в Еве делала покупки, чек был больше 500грн и я автоматически участвовала в розыгрыше. Выиграла часы Хуавей. Конкретно сейчас ожидаем телефон Хуавей Р30, должен на днях через НП прийти, выиграли в Семках. Но, пока хвастать рано, получу-посмотрю.
Помеха справа• 09 ноября 2019
на днях в крабовых палочках Водный мир пополняшка на телефон 50 грн
Барышня_Смольный• 09 ноября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Ой,спасибо!И Вам тоже.А так обходились:большой дорожной сумкой,набором бокалов,косметикой,кучей(штук 30)всевозможного размера детских игрушек,глиняных чайников китайских,фирменного полотенца,рюкзака и много-много ерунды такого типа