Закусенец• 09 ноября 2019
Как вам пара?
Глаголица• 09 ноября 2019
Ответ дляZaRaZa
Вы больные ? Лечиться не пробовали ?
Думаете, лечение поможет?
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
Зато ни у кого такой бубочки нету))))) кстати, в переводе с украинского ’бубочка’ - это вавка
Где вы такой перевод нашли?
Мелочунь• 09 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Это Сашка и его подружка
Не могу понять? Что они Вам покоя не дают? Завидно, что люди добились чего-то и живут достойно?
Даже если человек выходной из села, смог стать на ноги и обеспечить себе достойную жизнь?
А Вы так и остались в селе? Никем...
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок

Разбежались показывать, ждите))
Не любят здесь правду, да))
Правды нет. Есть ваш субъективный взгляд и ваше мнение, которого в данном случае никто не спрашивал
Мелочунь• 09 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Ну хобби их понятно
Нет, у них есть другие хобби... они очень много путешествуют. Любят музыку. Хотят на концерты... и много других интересов!
Глаголица• 09 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Где вы такой перевод нашли?
Це діалектизм, змалку пам’ятаю, коли була ранка і я плакала, то бабуся жаліла і казала ’Дай подую на бубку(бубочку), аби не боліло’
Мелочунь• 09 ноября 2019
Ответ дляOlen4a
Дефект отсутствия мозгов хорош эффектом Даннинга-Крюгера.
Слушайте, а что там с геями то?)))
Да ничего.... обычные люди. Это их жизнь, их личное дело. Это они автору почему-то покоя не дают...
Манька Галченок• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
как и вашего...
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
А Вы так и остались в селе? Никем...
Задний привод хорошо пошел
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
А как сашкину подружку зовут?
mabelleamie• 09 ноября 2019
Ответ дляГлаголица
обожемой, бесплатный вам совет - не рассказывайте больше никому то, что вы сейчас написали)
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
А как сашкину подружку зовут?
Час в теме сижу, а ответа так и нет - КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Домики, один учился со мной в школе
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Т9, не ’д’,а ’г’
Закусенец
• 09 ноября 2019
Ответ дляberil_он
почему? вроде симпотная милфа
А девочки на фото как?
Глаголица• 10 ноября 2019
Ответ дляmabelleamie
обожемой, бесплатный вам совет - не рассказывайте больше никому то, что вы сейчас написали))))))))))))
4) Рана, нарывъ, слѣды удара. Вх. Зн. 4. Не йди туди, бубу зробиш. Шейк. Чи собою в пень, чи собою в дуба, а все собі буба. Ном. № 8023. Бубу зробити. Ударить, причинить боль. Фр. Пр. 12. 7.
Словарь української мови: в 4-х тт. / За ред. Б. Грінченка. — К., 1907—1909. — Т. 1. — С. 103.