ЗавЛабСнаб• 09 ноября 2019
Как вы относитесь к этому?
Было мне известно, что некоторые мужчины писают в умывальник. Я могу понять это, если совсем невтерпёж, а унитаз заняли и надолго.
Недавно наткнулась на видео:
А вы как к этому относитесь?
Недавно наткнулась на видео:
А вы как к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
52 (69.33%)
Негативно
17 (22.67%)
Нормально
6 (8%)
Нейтрально
дамаБезСобачки• 09 ноября 2019
Смотрела как-то это видео. Нормально отношусь. После видео стало противно пользоваться общим туалетом с мужиками, а особенно брать ёршик.
Ms. Искренность• 09 ноября 2019
Они вообще, большинство как маугли.
Руки помыть лишний раз и даже по необходимости трагедия .
И вообще вечно начесывают яйца те .
Тьфу ...
Засранцы .
И вообще вечно начесывают яйца те .
Тьфу ...
Засранцы .
Чумачечая_• 09 ноября 2019
а кто эти люди, кто вообще смотрят такие видео? И вопрос- зачем?
Я правда только открыла и пролистала.. но уже понятно что хрень
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Прежде чем что-то трогать руками в общественном туалете, оторвите кусок туалетной бумаги и с её помощью можно брать ершик и нажимать кнопку слива воды, и открывать дверь.