Ждун с Нибиру• 10 ноября 2019
Мне не понравилось это тесто. Так, на раз. Последний раз готовила Бурек сырный. Но такое. Повторить больше не захочется, А вот листково-дрожжевое- класс. Уже пекла пирог с луком и яйцом, сегодня штрудель яблочно вишневый с изюмом и орехами...
всегдаДаДа• 10 ноября 2019
пекла бурек с мясом и по типу бурека-с капустой. ну, такое. не могу сказать, что не вкусно, но, несмотря на пропитку, тесто суховато.
Планшетница• 10 ноября 2019
Для лазаньи самое оно. Тонкое, прочное. Попробуйте . И штрудель тоже неплохо. Только в штрудель надо его смазывать чем то, что бы не сухой был
Шмоточницаца• 10 ноября 2019
я с фило готовлю баницу с брынзой. Присели на баницы в Болгарии, там оно очень распространено, в каждом магазине валом фоло от разных производителей. Готовлю практически каждую неделю дома такой пирог, нам очень нравится.
Но, с ним работать нужно очень быстро, оно высыхает практически на глазах
Ответ дляШмоточницаца
Что бы тесто не сохло, его кладут под влажное полотенце, сильно влажное. Тогда оно не сохнет.
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2019
Sİgara böreği, лазан´ю, штруделі з яблуками і з капустою і грибами, терапітту, конвертики з шинкою і сиром. Я обожнюю філо, мені набагато більше воно подобається, ніж просто листкове тісто