Зубачистка• 10 ноября 2013
Что для вас стало стимулом, чтоб похудеть?
Часто появляются темы "как заставить себя похудеть?", "как заставить себя перестать объедаться?". А я уверенна, что это не имеет смысла - похудеть можно только, если сам этого захочешь. А если не худеешь, значит, не хочешь или хочешь недостаточно. И если человек говорит, что очень хочет похудеть, но не может без сладкого, значит сладкого он хочет больше, чем похудеть - вот и все.
!!!Невозможность похудеть про причинам, связанным со здоровьем, само собой, к теме не относится!!!
А что для вас стало мотивацией? Как вы ЗАХОТЕЛИ похудеть? С какого до какого веса похудели?
ПуГоФФка• 10 ноября 2013
Женская конкуренция(приятно что имея 3 детей ты конкурентноспособна).
И желание влесть в свою любимую одежду...
Теперь хочется лосины спокойно носить,но пока настроится не могу-думаю уже весной(муж доделает спортзал,гормоны весенние подключатся и буду летать).
Сама так худею без нагрузок и без вреда для здоровья.Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .
УраганнаЯ• 19 ноября 2013
Тогда уж сразу для всех заинтересованных сразу укажите номер регистрационного свидетельства МЗУ если это лекарственное средство легально одобрено гослекслужбой Украины и прошло регистрацию в Минздраве, номер приказа МЗУ, которым утверждена инструкция к применению. Лет 5-6 когда эта тема была для меня актуальна и хотелось быстрои именно вот так комфортно и без побочных я столкнулась с действительностью на полках безымянных аптек - сайтах уйма всего, но лишь 2 препараты были зарегистрированы как лекарства в общепринятом смысле слова это линдакса и еще какой-то название не помню, но цена его была раз в 7 дороже линдаксы. Это именно те препараты, которые используют в отделениях эндокринологи для терапии ожирения. Оба они действуют на центр голода, оба синтетические, о травках - корешках не идет речь. Пробовала линдаксу, на меня действовала. Подруга пробовала линдаксу, на нее действовала, дура была хвасталась что на 1 яблоке день может жить, в итоге язвенный гастрит. Что касается всего остального - травок - муравок это в лучшем случае сертифицированные БАДы, пищевые добавки, продукты специального и диетического назначения. И их применение подчиняется ЗУ О безопасности и качестве пищевых продуктов. Текст рекламы которых согласовывается с тем же МЗУ, и в рекламе этих продуктов запрещается упоминание о лебедных свойствах и т.д., кому интересно найдет, кажись 38статья. Аналогично должно быть регистрационное свидетельство МЗУ о регистрации БАД. Если же этого у Вас нет, то это комфортное и без побочных может понянуть на совсем другой Кодекс, если нет никаких бумаг это контрабанда и в принципе может быть опасно. Учитывая название это очередные волокна, по умному клетчатка, но древесина она и есть древесина, не пойми кого от яблока и ананаса до какого-то мифического закморского растения?