И.О. человека• 10 ноября 2019

Быть любовницей стыдно?

Результат:
вже голосів: 183
97 (53.01%) Стыдно
56 (30.6%) Удобно
30 (16.39%) Сама любовница
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2019
Тю, у меня муж и два любовника,люблю всех троих)

Фигура мечты• 10 ноября 2019
Унизительно
Мадам Подлинник• 10 ноября 2019
Стыдно,но может быть и удобно. Странные варианты ответа.
Все возможно• 10 ноября 2019
Прекрасно и батрачить не нужно
ВыФсеВрете• 10 ноября 2019
Только если мужчина не женат, тогда не стыдно.
Черепаха Тортила• 10 ноября 2019
Нет, но утомительно если замужем))
автор И.О. человека • 10 ноября 2019
Подружилась с соседкой.
Вчера она прямо спросила: у твоего мужчины семья? Почему не рожаешь?
Я не знала, куда глаза деть.
Промычала, что в разводе.
Но было видно, что вру.
Зайканалужайке• 10 ноября 2019
Для разнообразия не стыдно.
автор И.О. человека • 10 ноября 2019
Соседка - шустрая, бедовая женщина.
Но мне до сих пор не по себе.
Не ожидала такого вопроса.

Кастрюлька• 10 ноября 2019
а доедать из мусорок стыдно?
Показушница• 10 ноября 2019
Унизительно
ВыФсеВрете• 10 ноября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Любите мужчин, а себя не уважаете за что? Где вы себя нашли?
Фигура мечты• 10 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Подружилась с соседкой.
Я не знала, куда глаза деть.
Промычала, что в разводе.
Но было видно, что вру.
Ну а что бы вы сказали?
У него есть любимая жена, которую он бережет и не разведется, а меня потрахивает?
Фиктивная• 10 ноября 2019
Стыдно-не то слово
Глаголица• 10 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Подружилась с соседкой.
Я не знала, куда глаза деть.
Промычала, что в разводе.
Но было видно, что вру.
У меня есть муж и мы пока не планируем ребенка. Странные вопросы у соседки
Мастер Пис• 10 ноября 2019
Любовницей женатого унизительно
просто иметь постоянные сексуальные отношения без обязательств со свободным партнёром - нет
Черепаха Тортила• 10 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Соседка - шустрая, бедовая женщина.
Но мне до сих пор не по себе.
Не ожидала такого вопроса.
Послать не пробовали, помогает. Меньше трепитесь с кем то по поводу лж
Берюковна• 10 ноября 2019
Не то чтобы стыдно, тут другое.
Понимаете, мы живём в культуре, в которой еще не так давно секс предлагали в обмен на совместную биографию. А Вам не предлагают? Почему? Чем Вы хуже? Тут некое обесценивание.
Если хотите, чтоб не было стыдно, а наоборот, завидовали, желательно дожать ситуацию. Никуда не денется, влюбится и женется. Тогда из очередной девочки для секса Вы превратитесь в большую любовь.
ТыЧиНеТЫ• 10 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Прекрасно и батрачить не нужно
но можно и по мордам получить мороженной курицей

Бывшая блондинка• 10 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Унизительно
Для кого унизительно?
Стеклянная мышь• 10 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Подружилась с соседкой.
Я не знала, куда глаза деть.
Промычала, что в разводе.
Но было видно, что вру.
Если у вас нет семьи, то это не ваш вариант. Я любовница, но у меня уже двое детей , помощь родителей , отдельная квартира , нормальное работа и просто желание нормально провести время. Все! мне от него ничего не надо, поэтому мне вообще не стыдно. Удобно, так как я и не хочу уже замуж. детей больше мне тоже не надо. Уводить его из семьи не не надо. Жене он и до меня изменял, то их проблемы.
Морская свинка• 10 ноября 2019
не удобно...
Бывшая блондинка• 10 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
а доедать из мусорок стыдно?
Так, мусорка кто? Мужчина, что ли, у которого такой ассортимент?
ГендиреХтор• 10 ноября 2019
Автор, Вы сильно зависимы от чужого мнения. Это Ваше личное дело. При чем здесь соседка?
Стыдно общаться с людьми, которые разводят грязные сплени.
Фигура мечты• 10 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Не то чтобы стыдно, тут другое.
Дожимать женатого, чревато остаться самой. Если он так любит, то что мешает развестись с нелюбимой женой? Дайте угадаю:дети и больная жена с которой не спит.... года 2 или 3.
Та_все_ок_будет• 10 ноября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Подружилась с соседкой.
Я не знала, куда глаза деть.
Промычала, что в разводе.
Но было видно, что вру.
не осуждаю, в жизни бывает всякое. Но а вам самой как? уютно на душе??
Бывшая блондинка• 10 ноября 2019
А не стыдно ставить человека перед выбором я, или она? Потому что я бубочка такая, а она бека - фека.
Мелочунь• 10 ноября 2019
Та чого там соромно.Для декого ще й дуже добре,значно краще,а ніж дружині.
Фигура мечты• 10 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Для кого унизительно?
Для той, кто объедками питается, после жены. Только не пишите, что наоборот. Это большая редкость, когда мужик проводит с любовницей выходные, отпуск и праздники. И еще, фраза ’женой не спит’ тоже смешна. Неужели женщина (жена), не поймет, что другая, раз с ней перестали спать. Конечно все спят с женами и любят их и все нормально. Ну хочется им еще развеятся с кем то, бывает.
Бывшая блондинка• 10 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Почему не спит, еще как спит, вернее спал! Она так это демонстрировала, что голая двери открывала мне. Только он тоже не дурак, все видел и ушел. Бывают такие жены, что похлеще самой распутной любовницы.