Смурфик• 10 ноября 2019
А чувствуют ли мужчины 30+, 40+ без собственной квартиры неполноценность ?
Понимают ли они , что лузеры ?
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019
А почему они вдруг лузеры? Есть знакомый 45 лет без квартиры. Но у него очень неплохая зарплата, машина
живет, ни в чем себе не отказывает)))
Смурфик
• 10 ноября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
А женщины без личного жилья не лузеры разве?
Таких женщин не встречала.
Крем для арбуза• 10 ноября 2019
что вижу я, мужики хорошо умеют пристраивать свой... Так посмотришь и не сразу поймешь что к чему) Мне все завидуют, но многие и понятия не имеют кака я живу, а так все есть, только кто за все платить, вот в чем вопрос
Пы сы вообще сейчас не верю в мужскую любоффффф
Гжегож Бженчишчикевич• 10 ноября 2019
Если эти мужчины имеют богатых жен (почти все депутаты-мужчины) то они считают всех нас выбравших их лузерами и музерами и пузырями
Мэри Попкинс• 10 ноября 2019
Ну да взял кредит и 10 лет его отдаешь, или просто собирал фиг знает сколько лет на свою квартиру ограничивая себя во всем - не лузер. А полноценно живешь, не ограничивая себя, путешествуешь, имеешь дорогие хобби - лузер...
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Ну квартира же))) народ на постсоветском пространстве считает квартиру самым большим сокровищем) кстати, Дубилет, например) без квартиры
лузеееер
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2019
Женщины не лузеры, то задача обеспечивать уют и тепло в доме, а финансовое обеспечение это задача мужчин. Если вы считаете по-другому, значит вы превратились в мужчин )
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2019
Ничего они не понимают, и ждут от женщины, когда она создаст ему удобства. Проверено сто раз, многолетняя статистика.
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Вряд ли. Большинство нищебродов, живущих до 40 годиков с мамками, свято уверены в том что они красавчики и большое счасть для любой женщины от 18 и до .... Хотя нет, не до..., забыла что старухи выше 30 им не нужны.
Смурфик
• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я вам уже говорила , что вы умная ,? говорю второй раз)))
Гравицапа• 10 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы до сих пор верите,что кто-то должен принести мамонта?Будьте самодостаточны.
Автопортрет нурофена• 10 ноября 2019
Ті хто це відчували б,заробили або заробляють на неї.А хто отаке,то їм все рівно.Десь би пристроітися.
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Им все нужны, если с удобствами.
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы не превратились, мы просто влюблены были. Это простительно в молодом возрасте?
Смурфик
• 10 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прыщелыгы(((((
Зажуженная Жужжа• 10 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Я самодостаточна, у меня квартира, работа. Но не нужен и мужчина такой же, а не альфонс )
Акуна_Матата• 10 ноября 2019
Точно нет
Знаю двоих 30+
Мой брат двоюродный, з/пл 80-90 тыс, живет ни в чем себе не отказывает, кв.сьемная
Однокласник 36лет, живет у жены, у нее своя жилплощадь, так он еще и периодически не работает) главное что жену устраивает все у них отл, любовь и все такое)
Знаю двоих 30+
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Им все нужны, если с удобствами.
согласна, тогда они готовы потерпеть рядом с собой несовершенную женщину, если приютит их у себя, сострижет ногти на его ногах ( по мотивам соседней темы) и будет давать полезную еду в судочках на работу. Идиллия, мля
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Спасибо, просто люблю наблюдать за жизнью, сидя в уголочке
Бармалеина• 10 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
как вы правы. Мужчины сейчас вообще ничего не чувствуют кроме чувства собственной значимости в своих глазах из за того что у них имеется член, то прям все должны на них молиться.
Членоносцы. Хотя сами из себя мало что представляют.
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не знаю, где Вы таких находите. Мой еще и сбегал. Ему судочки не нужны, это слишком посемейному.
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляБармалеина
Та и член тот не всегда при деле. До тех пор пока наши же женщины не будут оценивать свою успешность наличием у них мужа, сожителя, и просто особи мужского пола, и будет такое самомнение у мужиков.
Они знают что их любых подберут, отмоют, ногти состригут, закодируют, вручат букет который он должен будет перевручить невесте. Она с ним гордо сфоткается, вздохнет и скажет - завидуйте сучки. И побредет на кухню готовить 100 блюд из куриных шей и шкур любимому.
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Где вы таких мужчин находите? Ни одного такого не знаю
Мэри Попкинс• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Из куриных шей не пойдет