Просто каралева• 10 ноября 2019
Мамы, а вы спокойно смотрите фильмы
Где происходят трагедии с детьми? Убийства, похищения, болезни? Вроде найду фильм, читаю сюжет и понимаю, что не могу смотреть, слишком близко к сердцу принимаю
Копуша• 10 ноября 2019
Зависит от фильма,если актеры хорошо играют, то конечно, переживаю. Если игра плохая, то не вызывает никаких эмоций , кроме сожаления о потраченном времени.
Анютины ласки• 10 ноября 2019
Не..я плаксивая. Могу заплакать от песни в мультике. А если трагедия с ребенком - то капец вообще..
Ясамаякрасивая)• 10 ноября 2019
Я дивлюся тільки цікаві для себе фільми.В світі багато що є.Нащо дивитися те,від чого тобі погано або не приємно.
Карусель-весель• 10 ноября 2019
да
абсолютно спокойно
а вот от хатико рыдаю ,точнее рыдала и повторю просмотр слишком тяжко
абсолютно спокойно
Некомильфо• 10 ноября 2019
Ответ дляЧаюри
Смотря какие фильмы, есть с подобным сюжетом, но как-то не трогают особо. А, например, от ’Подмены’ у меня и муж с глазами на мокром месте был.
’Подмена’ ужасный фильм(((
Ганцю в кєдах• 10 ноября 2019
уже давно не смотрю такие)
да и вообще стараюсь смотреть там, где меньше насилия. Нашумевшего Джокера не осилю, хотя мне как психологу было бы возможно интересно)
Весенний Марафон• 10 ноября 2019
Фильм’перелом’ 2019 года
Очень тяжело было смотреть
Вообще, как то с годами стала страшно мнительной,переживательной
Ужас,хоть не смотри эти фильмы
Очень тяжело было смотреть
Ужас,хоть не смотри эти фильмы
Некомильфо• 10 ноября 2019
стараюсь не смотреть такие фильмы, а если есть такие моменты ухожу или перематываю.
Мама Павлика• 10 ноября 2019
спокойно совершенно. Я с ребенком пережила в реальной жизни много чего, что-бы реагировать на происходящее на экране. Иногда могу посадить рядом малого, ну как малого - уже 11 лет парню, и на экранном примере показать чем для ребенка и его родителей заканчиваются некоторые ситуации. Потому что мама говорит - как радио, а вот такие моменты на экране что-то в голову вкладывают.
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2019
Стараюсь такое не смотреть , но как новости залезещь почитать ...итого хуже , понимаешь что в фильме хоть сюжет, а тут все в реальной жизни ...
оксюморон• 10 ноября 2019
Вообще не смотрю фильмы где драмы с детьми и животными...вот цепляет до немагу
оксюморон• 10 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я уже и новости не смотрю и не читаю...
Просто каралева
• 10 ноября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно ((
Невидимка Майя• 10 ноября 2019
Призрачная красота. Посмотрите. Очень хороший фильм.
Со смыслом. Над этим не плакала. Хотя тема детей затронута
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
’Подмена’ ужасный фильм(((
Я подивилася його на свою голову, якраз коли син народився, довго боялася його самого залишити. Інші триллери дивлюся нормально.
Женщина_в_лосинах• 10 ноября 2019
меня больше всего пугают похищения, это страшнее любых болезней. Например, фильм Ночные сады
Янка-угомонись• 10 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фильм Ярик на эту тему
Тяжёлый фильм. Бедный ребёнок столько пережил и финал плохой. Обрыдалась и вообще пожалела, что посмотрела. Так надеялась на хороший исход (