Сумка с непогодой• 10 ноября 2019

Свадьба в столовке ХЕЛП

Как можно удивить родителей моего будущего мужа??? Они очень обеспеченные и мы с моим парнем решили отпраздновать свадьбу с заводской столовке но они и гости никто не будет знать до дня Х. Как вы думаете они удивятся???)))
Biped• 10 ноября 2019
Чрезвычайно!
Голубец• 10 ноября 2019
Тупо
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2019
Скоріше Ви опозоритесь,але здивовані вони точно будуть
КликОЛЬКА• 10 ноября 2019
Да они уже удивились, когда их сыначка решил связать с вами свою жизнь
Ello• 10 ноября 2019
Еще и как, отличное место для полноценного знакомства двух семей.
Блины со смайликами• 10 ноября 2019
Несомненно
Ms. Iphone• 10 ноября 2019
...Такое впечатление, что вы уже празднуете
автор Сумка с непогодой • 10 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Тупо
Почему тупо??? Они по-любому так никогда и ничего не отмечали
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
Можно вопрос:а Вам ВООБЩЕ нечем заняться,что разная дурь в голову лезет? Или это приносит Вам удовольствие?
Ответ дляЯблокоРаздора
Почему опозорюсь то??? Это же шутка будет такая
На иголках• 10 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Точно. Темы одна тупее другой
Ответ дляКликОЛЬКА
Я нормальная. Да, не обеспеченная как мой будущий муж. Но и не бедная
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему дурь???
Форточка• 10 ноября 2019
Не будут знать ????????
А куда ж вы их приглашаете ???? Что в пригласительных указываете ?????
Ресторан «Столовка»????
Чу Ча• 10 ноября 2019
Ну, тогда и меню соответствующие : яичница, икра из буряка, соленые огурцы, картофель в мундирах и самогон.А в ЗАГс -на ржавой копейке!
Гигиенишвили• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Почему дурь???
Автор, а зачем вам это? Зачем вы хотите собственную свадьбу сделать разменной монетой и укорить их за статусность.
Это очень по пролетарски, так отношения завязывают глупые люди, которым важнее собственное самоутверждение или еще всякая дурь вместо себя же и собственного будущего.
Зачем начинать совместную жизнь, которую, я так понимаю, вы планируете жить хорошо, с того, что кому то на этом мероприятии будет плохо.
Глупо да и только...
Ответ дляФорточка
Не будут знать ????????
Ресторан «Столовка»????
Пригласительных нет)) на такси всех туда
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Почему дурь???
А парень ЧТО говорит?Сколько Вам лет?
Там_все_размывчато• 10 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А парень ЧТО говорит?Сколько Вам лет?
Не в обиду Автору, но умом еще подросток будто...
Ответ дляГигиенишвили
Глупо да и только...
А что ещё можно придумать ? Это наоборот будет по доброму смешно
Ответ длявсе по ГОСТу!
А парень ЧТО говорит?Сколько Вам лет?
18 и 19
Форточка• 10 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А парень ЧТО говорит?Сколько Вам лет?
Лет по 18.... не больше .... такой ерундой заниматься )))
Ответ длявсе по ГОСТу!
А парень ЧТО говорит?Сколько Вам лет?
Но мы встречаемся ещё со школы с 9 класса
Форточка• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
18 и 19
Ну оно ж сразу видно )))
Форточка• 10 ноября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Глупо да и только...
Они через щур молоды что б это всё понять !!!!
К сожалению потом уже будет поздно ((
Там_все_размывчато• 10 ноября 2019
Ответ дляФорточка
Просто Автор НЕсамодостаточный человек, поэтому и не понимает почему это не глупая идея во всех отношениях.
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
Ответ дляФорточка
Не знаю,моей 19- такой бред празднования свадьбы ей бы в голову не пришел бы.
Ответ дляЗам Ам
Ну парень то согласен и сказал что будет прикольно
Просто она без юморка наверное
все по ГОСТу!• 10 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Наоборот,у подростков и чуть постарше амбиции Выше крыши.Моей 19-*видит* свою свадьбу на островах