66сезон666серия
• 10 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Что с ним?
А жена у него Агонь, кстати, очень крутая
Покажите :)
НичеНипанимаю• 10 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
я тоже задумалась, а как бы я отреагировала на подобный танец. Жесть)
Они актёры !звезды!это искусство !а секс сцены?поцелуи у актеров ?доверие в семье важно
НичеНипанимаю• 10 ноября 2019
Кот к стати в детстве со мной в одном подъезде жил )красавец Котяра вырос!
66сезон666серия
• 10 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
А что, кот стал козлом?
Та ну , классный он
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2019
Они и так слабоваты сегодня....,реально Резадинова сильнее,хотя я ЗА Ксению!
Аноним Первый• 10 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А Леночка ещё там?
Зупка_цем• 10 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вы упустили свой шанс
Катька Пушкарева• 10 ноября 2019
Чего ее жалко? По его лицу видно, как его задолбало все это. Он уже даже не трудится страсть играть.
66сезон666серия
• 10 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну? Что скажите?)
Очень понравилась, реально суперская
Очень-очень• 10 ноября 2019
Жена Жени Кота — известная спортсменка, семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне.
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Сдайте её Инстаграм?
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2019
Меня бесят вот эти рассказы, о страсти, о том, что между ними химия и т.д. Я понимаю, что нужно делать шоу, но блин...нужно совесть иметь. Выставляют на всю страну жену Кота идиоткой
руки_Крюги• 10 ноября 2019
Как то скучно, с этими страстями перебор.Яровенко или как там его, чуть не ушел с шоу в первых эфирах, когда начали лепить роман с Шоптенко.Перешли на Кота но не зашло... и вдруг вуаля Остапчук развод, нарекли холостяком, чего то думаю, что это для рейтинга. В этом сезоне у них кризис жанра, а битва поколений вообще смех, будто Кравец 80 а Ризатдиновой 20))))
МойНеТакой• 10 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Двигается она суперр!! А вот глаза никакие. У Мишиной глаза красивые, и вообще на лицо она привлекательнее .