Кнопус• 11 ноября 2019
Вы уже наклали мужу на завтра на работу или с утра это делаете?
Или он сам готовит себе тормозок?
Ms. Искренность• 11 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Цитата:
то есть, еслия хочу похудеть но платить за привозные судки по 300-500 грн в день я не хочу..значит не имею право принести судочки свои??[/cit Автор пишет о том что жена ОБЯЗАНА судочки мужу готовить. Я пишу что альтернатив масса. Причем тут вы лично?
потому что вы написали что судочки это жесть
а я говорю. что нет не жесть и платить бабло за всякую хрень в судочкам неизвестно кем приготовленную, да ну нафиг
Ух ты какая Я• 11 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
До обеда теплое, серьезно?
да,в термосе еду носим
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Я думаю настоящая женщина дала бы что то с собой человеку в дорогу
А что самому взять не? А потом вопросы, так жалко женщин...Жена что прислуга?
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Большинство мужиков палец об палец не ударят, будут ждать пока жена положит что то на работу
Потому что жена так приучила. Что рук нет взять себе еду?
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Глагол ’класть’ с приставкой не упортебляется!
Да сдался нам ваш РУСЬКИЙ
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Вот у меня как раз такой муж. Не соберу тормозное, поедет без него
Раз поедет, два поедет, а потом зашевелится. С вечера предупредите, возьми сам то и то.
Слепок стопы• 11 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Я это слово лет 30 знаю от отчима из Черкасс, а где он его раздобыл не уточняла. Благодаря советчице узнала, что от шахтеров. У нас тоже есть шахтеры - уран добывают.
Вы из Жёлтых вод?
Кили и Манджаро• 11 ноября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Мой работает 2 недели на дому, поэтому берет, что есть в холодильнике. На завтра там только 2 катлеты
Каклеты
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2019
Я в воскресенье своему накладаю в кулечки- маечки и подписываю каждый- пн, вт, ср и т. д.)
Он каждый день из холодильника достает и берет на работу готовый тормозок.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так долго человек не выдержал, разве не заметили : жена что то положит’:))
Кнопус
• 11 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
и всю неделю ваш муж кушает несвежее
СтелькаОТединицы• 11 ноября 2019
Ответ дляКнопус
и всю неделю ваш муж кушает несвежее
Ничего страшного. Зато домашнее.