Кнопус• 11 ноября 2019
Вы уже наклали мужу на завтра на работу или с утра это делаете?
Или он сам готовит себе тормозок?
Ms. Искренность• 11 ноября 2019
по поводу судочков
муж никогда не берет, кушает в кафе
я сейчас беру из-за того, что считаю калории и худею и нужно знать точно что я ем, мне пофиг как на меня смотрят) ем на кухне, есть микра и все необходимое) все остальные едят в нашел столовке, для сотрудников, едят едят а через время из красивых подтянутых становятся толстенькими и расплывшимися, готовят очень вкусно но так же калорийно и жирненько
муж никогда не берет, кушает в кафе
Колупалочка• 11 ноября 2019
Ответ дляЗамыленная
От Вы сейчас бекаете, а не задумываетесь, что, возможно, человек диабетик, и ему нужна почасовая нормальная еда, а не быстрый перекус всякой фигней?
Всі троє в ряду з діабетом? Тобто, бутік, віскарь і варені яйця це нормальна єда, а не перекус? Ооооок.
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
+100
Не представляю своего мужа, бегающего с банками и лоточками. Он бы и не взял. У меня все эти авоськи ассоциируются именно с низкооплачиваемыми профессиями. Ну разве что диета по состоянию здоровья, когда выхода нет совсем.
Вообще забавно
Работаю в айти как вы понимаете не низкооплачиваемом )
Ни я, ни муж обеды из дома не таскаем
Но есть много коллег которые либо в сильпо покупают в кулинарии , либо реально из дома приносят ) Уж не знаю сами ’накладывают’ или жены ))
Ни я, ни муж обеды из дома не таскаем
ПлакалаВАвтомобиле• 11 ноября 2019
Ответ дляnadin.911
Супа в банку ему насыпала, гы
И песка насыпала лопаткой во вторую)))
МошеЙница• 11 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Я думаю настоящая женщина дала бы что то с собой человеку в дорогу
Купит коли оглодает
Купипупсичек• 11 ноября 2019
Автор, ну капец! Вы специально?!! Вы можете «лож» использовать с приставкой и не выглядеть такой дремучей...
Советничаю тут• 11 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Автор эта традиция пошла от нищеты. От того что людям в обед небыло денег еду купить и они таскали из дому что у кого было. Яичка варили, сало все с хозяйства. В свременном мире у кого есть деньги может позволить хорошее питание без тормозков. Есть сервисы полезной еды с доставкой, вообще доставка на любой вкус если с офиса нет времени выйти в кафе.
да ладно. коллеги, которые работают в центре москвы, в крутом бизнес-центре, носят многие судочки с собой. хотя есть кафе. но и кухня-столовая тоже есть. при этом зп у них 70-150 тыс. руб.
еще сейчас модно зож, поэтому многие дома все взвешивают, считают калории, берут с собой свое диетическое.
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
Ну что только не прочтёшь тут))
Да, отлажували, скуплялись, а теперь накладаем!!!!
по теме - нет. Ничего не накладаем.
А сегодня муж в Лондон улетел, в командировку, так что, вообще без шансов)))
по теме - нет. Ничего не накладаем.
Блииин, нормальным не надо ни накладывать ни ложить, нормальные с тормозками(ужас), лоточками и т.п. не ходят... извините)))
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляКнопус
Я думаю настоящий мужчина должен иметь деньги, чтоб перекусить в ресторанчике, накрайняк в столовой, а не целый день таскать за собой коробочку с вермишелью))).
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тормозок...блин жила себе жила, слово это узнала только пару лет когда в у нас в городе наплыв Донбасса начался.
тоже про тормозок недавно услышала, но все, в принципе правильно Тормозу - тормозок))), нетормоз найдет где и за что поесть.
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
отличный тролль
Да, кстати, вчера тоже похожая тема была, ржачная, про мужа подружки. По ходу автор один и тот же))
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
И себе, и ему. Я сразу после приготовления по судкам раскладываю
Чтоб не сожрал лишнего?)))
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
До обеда теплое, серьезно?
А может он его в тролейбсе по дороге на работу хомячит?
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
расскажите это моему мужу который при запрплате 3000- 4000 уе, всегда брал еду с собой. Сейчас дома работает, когда ездит в командировки, понятно, что питется в общепите, но если я рядом, всегда канючит положить ему еду с собой.......
Значит нефиг так вкусно готовить)))
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
боже какой колхоз тут сидит...
И Вы тут представляете)))
Аленький носочек• 11 ноября 2019
Комменты ржач. Посмеялась и трудиться. Спасибо, девочки, вы лучшие, автору - респект за настроение))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
есть сейчас сервисы еды для тех кто на ЗОЖ там специальное меню на день и не надо мучатся. У меня есть знакомые дамы которые тратят время на карьеру но при этому увлечениы ЗОЖ и заказыают себе еду в таких сервисах тАм даже консультация диетолога и подбор меню есть. были бы деньги. Никакой острой необходимости в судочках нет вообще.
Ms. Искренность• 11 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
то есть, еслия хочу похудеть но платить за привозные судки по 300-500 грн в день я не хочу..значит не имею право принести судочки свои??
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Цитата:
то есть, еслия хочу похудеть но платить за привозные судки по 300-500 грн в день я не хочу..значит не имею право принести судочки свои??[/cit Автор пишет о том что жена ОБЯЗАНА судочки мужу готовить. Я пишу что альтернатив масса. Причем тут вы лично?