Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
мы не говорим сейчас о неблагополучных.у девушки какой я отвечала-мать не такая.и там совсем речь о другом.вы не перекручивайте пожалуйста
Автор тоже имел полное право на счастливое детство. Если она не одобряет выбор модели матери, так это ее право и ее эмоции, а то только мать-страдалица по вашему.

ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я считаю, что виноват муж! Но мне искренне жалко эту женщину и совсем не жалко любовницу! Хорошо, что есть люди, предостерегающие такие преступления, но на месте любовниц я бы задумалась
А на месте жены нет? Никто не застрахован от предательства. И если сегодня вы любимая жена, это не значит, что и завтра так будет. В том, что женщина планировала преступление исключительно ее вина, и оправданий здесь быть не может. Так можно и маньяка и педофила пожалеть, потому что у него было тяжёлое детство
carissimi• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Ой, сразу можно прочувствовать, что Вы не жена... Может Ваш папа, как раз и довел маму своими похождениями... Вы просто были маленькая и не видели истоков и причин ее морального истощения
Я замужем..и кстати в жизни тоже сталкивалась с изменами партнёра...и также проанализировав те ситуации, поняла,что в тот момент подталкивало мужчину на это.
Но ни разу мне в голову не приходило мысль об убийстве или хотя бы пойти подраться с соперницей.
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я оправдываю эту женщину... Да, убийство - это не выход, но никто не думает о том, что ее толкнуло на это.. возможно, у нее было настолько загнанное состояние, что она не видела другого выхода... Да, она виновата, но я ее отчасти понимаю...
А почему вы не хотите думать ,что толкает маньяков,педофилов,воров да и вообще преступников на преступления?Почему вы оправдываете только женщин.
Может у маньяков тоже была сложная судьба?
Добра всем!• 11 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Изменяют всякие, даже нищие алкаши.
Но на алкашей так не вешаются, разве что такие-же алкашки.
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Родителей двое воспитывает, ну, после грудничка, конечно. Быт тоже не все в одиночку тянут. И у вас стереотипы.
Я думаю, семьи есть разные. Очень классно если семья сбалансировала, оба супруга осознанные и быт вместе и воспитание ребенка. Но по тому, что я вижу в большинстве семей, все не так. Ну вот пример. Мужчина много работает, зарабатывает, к примеру, 100 тыс. грн в месяц, в глазах общества он уже большой молодец, и по дому он ничего делать не будет, и с ребенком заниматься тоже - он же устал, обеспечивает семью, все в семью! Зато жена, которая не работает - она в глазах общества просто ’женщина которая сидит дома с ребенком и не работает’. Практически тунеядка. А сколько она на самом деле тянет на себе и сколько она вложила в семью сил и энергии, чтобы муж стал зарабатывать, это поймут разве что единицы. И при разводе, я думаю, понятно кто в какой ситуации окажется
carissimi• 11 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Полностью с вами согласна. Насмотрелась на семьи где жена просто пьет кровь домочадцам, мужу в первую очередь. Она для них всё, а вы твари неблагодарные... Климат дикий в отношениях, нафига такое надо вообще.
У меня несколько примеров(знакомые) где жены доводили своим поведением изначально нормальных мужей или до алкоголизма или подталкивали к изменам.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Какое это имеет отношение к заказчице убийства?
Там ответ на пост про гендерное равенство
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Капец, классная дочь...
Да,мамы (жены)разные бывают...И я знаю о чем девушка пишет.Мой папа не гулял,но мама делала НЕВЫНОСИМУЮ атмосферу в доме.А дети (мы)страдали,расли в скандалах .

ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Например как они доводили?
Не давали секс по каждому писку?
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Например как они доводили?
Не давали секс по каждому писку?
Вопрос не мне, но неужели вы не понимаете? Истерики, претензии, недовольство... при чем тут вообще секс
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Та на фига мне вам лично знать
Все Ваши посты пропитаны нереальным страхом потерять штаны.
И вы таки притяните это в свою жизнь

По теме: все жалеющие жену- убийцу достойны жалости.
Мужчина не принадлежит никому. Штам это всего лишь штамп.
И тот факт что вы варите ему борщ не означает что он обязан только вас любить и спать только с Вами.. ..
Тоже и женщин касается

Если что замужем- 15 лет
Двое детей.
Я не писала, что мужчина чем-то обязан, переворачиваете с ног на голову... Должен быть честным - если он партнер в первую очередь
АнтиТроль• 11 ноября 2019
Автор. А я вас поддержу. Спасибо за то что написали.
ШапкаУшанка• 11 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам нечем заняться? С утра такую писанину разводить
Все правильно написала
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Ой, ну что она тянет? Кружки и борщи? Она действительно тунеядка, заигравшаяся в куклы.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Вы уже оправдали измену в посте про маму
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
ну,да.если не дай бог ваш муж вас предаст,можно надеяться что вы сохраните лицо и посмеетесь только.вы такая мудрая.
Для всех предательство разное.Для меня будет предательством ,если мой муж нас с ребенком оставит с голой жо...й.А если у него будет новая любовь,так он имеет на это право.Мой муж не моя собственность,а я не его.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, что есть единомышленники!
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
как же вас жаль, автор

Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Я бы вам рассказала, но смысла нет. все равно не поймете)) Но вы мне крутую характеристику дали, хоть поржу))
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
А вы попробуйте. Не считайте других глупее себя.
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
как же вас жаль, автор
Автор такая тут не одна
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Автор такая тут не одна
да я вижу
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
А мне не интересно рассказывать что-то мое личное и важное человеку, который изначально пишет мне с агрессией и бросает какие-то оценочные суждения в мой адрес. И конечно я уверена, что есть много женщин умнее меня. Если что)
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Истерики, претензии и недовольство не берутся на пустом месте. Неужели не понятно. А если она такая всегда то зачем было на истеричке жениться? По-моему все очевидно
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Ну так и надо было писать ’рассказывать не буду не потому, что не поймете, а рассказать мне нечего’. Будьте честны хотя бы перед собой. А таких ’домоустроительниц’, типа обеспечивать быт, пока муж идет к каким-то вершинам, я насмотрелась и могу сказать, что более успешны в среднем мужчины, у которых жена тоже успешна, а не та, которая рубашки ему гладит и борщ варит.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
а статус ’жена’ делает всех женщин одинаковыми с конгруэнтным мышлением?
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Просто на самом деле так и есть.
На сегодняшний день вести быт намного легче с помощью техники. Школа-кружки, ну ничего сверхъестественного.
Многим удобно сидеть дома и кружками прикрываться. Ну согласитесь.
И да, на фоне мужа зарабатывающего 100 тыс, конечно, она неудачница в проф плане. Потому что ведения быта это низкооцененный труд
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Вопросов нет, но тут жена выбрала модель ’муж добытчик, жена обслуживает’. Доход ’стотыщ’ и доход ’15 на 4х’ не всегда означает что во втором случае муж будет помогать, как и то, что в первом случае все будет на жене.
Пищалка• 11 ноября 2019
Вот,все на мужиков валят,а кто их такими воспитывает ?Правильно- женщины.Чего только стоят темы ,как мамашки против того ,чтобы сыночка прописывал свою жену и ребенка в своей квартире.Страшно ,читать темы где бабье оправдывает безответственность мужа,отца перед своей семьёй и своими родителями.