Чёрти Шо• 11 ноября 2019
Как жалко наших женщин
Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Ой, ну что она тянет? Кружки и борщи? Она действительно тунеядка, заигравшаяся в куклы.
Ну как же. БЫТ! Чистоту! Уют!)
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Просто на самом деле так и есть.
На сегодняшний день вести быт намного легче с помощью техники. Школа-кружки, ну ничего сверхъестественного.
Многим удобно сидеть дома и кружками прикрываться. Ну согласитесь.
И да, на фоне мужа зарабатывающего 100 тыс, конечно, она неудачница в проф плане. Потому что ведения быта это низкооцененный труд
Вы пишете типичную позицию и мнение общества. Она именно такая на 100%, я в общем-то об этом и писала. Но мало кто понимает, что муж и смог хорошо зарабатывать и вырасти в карьере, потому что жена годами на 100% прикрывала все тылы, его поддерживала, он был полностью свободен и в быт не вкладывался ни капельки. Да и деньги которые приходят в семью - это всегда совмесная заслуга (кроме той ситуации когда состоявшийся обеспеченный мужчина женится на молодой девушке и она приходит на все готовое. Насчет кружков и садика. Ну вот я могу пойти на работу, мне найти работу на 1000 у.е. не проблема. Но кто будет с больным ребенком, который болеет в садике каждый месяц? Няня? ну не могу я оставить больного ребенка на няню, я вижу разницу очень большую в лечении мною и няней. Пока не могу. А там посмотрим.
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Истерики, претензии и недовольство не берутся на пустом месте. Неужели не понятно. А если она такая всегда то зачем было на истеричке жениться? По-моему все очевидно
да ничего не очевидно. Все ситуации индивидуальны
Ламзак_сдутый• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Бред какой.Для вас мужчина это денежная корова.Мужчину делают мужчиной поступки .
А на счет бабы которая заказала по...ку ,за преступления надо отвечать по закону.
П.С.У вас такая логика
При всем уважении к правосудию. За то, что заказала убийство, все живы- светит пожизненное. За убийство 2х детей - ’матери’ дали 8 лет(вроде верно помню), из которых она часть уже в СИЗО отсидела. За изнасилование, убийство детей тоже дают 10-15. Это в лучшем случае. Где, б..., Эта справедливость???????
(Лучше бы эти деньги тетка на удовольствие себе спустила, или на жизнь без кобеля)
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
А зачем за кобеля замуж выходить и быт тянуть?) ну или не на пустом месте. Вашей же логикой.
гражданинГрубиян• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Например как они доводили?
Не давали секс по каждому писку?
О, одна моя знакомая после родов изгнала мужа в другую комнату - ну, бывает, скажете Вы. Но секса у них не было 1,5 года от слова совсем - ей просто не хотелось, а он должен был терпеть. Мужчина хороший, полностью обеспечивал и деньги давал по первому писку. С ребенком занимался, на подхвате было 2 бабушки, но ей личная жизнь вообще стала по барабану. В итоге он ушел, а она до сих пор кричит, что он - гад, бросивший ее с ребенком. Кстати, гад так и не закрыл финансовый кран и оставил ей квартиру, купленную ему его родителями.
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Вот,все на мужиков валят,а кто их такими воспитывает
?Правильно- женщины.Чего только стоят темы ,как мамашки против того ,чтобы сыночка прописывал свою жену и ребенка в своей квартире.Страшно ,читать темы где бабье оправдывает безответственность мужа,отца перед своей семьёй и своими родителями.
Если сам на квартиру заработал, то пусть прописывает. А если квартира по сути родительская, то тут что-то не то...
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Нет. Он смог бы вырасти в плане карьеры вообще без жены и детей.
Я не говорю что все кто сидит дома у тупые лентяйки. Например я не смогла бы сделать карьеру если бы не бабушки. Дочка тоже каждый месяц в саду болела. Моя начальница оставляла на няню т.к. работала на серьезной должности с которой ее отпустили в декрет только на один год. Причем это была долгожданная Еко-беременность.Ситуации разные. Но ведь много таких кто просто не работает. Когда первый ребенок подрастает до возраста при котором уже начинают косо смотреть на сидение мамы дома, рожают второго ребенка, потом третьего.
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Вопросов нет, но тут жена выбрала модель ’муж добытчик, жена обслуживает’. Доход ’стотыщ’ и доход ’15 на 4х’ не всегда означает что во втором случае муж будет помогать, как и то, что в первом случае все будет на жене.
В том-то и дело, что ничего эта жена не выбирала, просто так сложилось, к сожалению. И да, жена не идеальна. Никто не идеален. Но это реальность, что женщина с ребенком часто становится очень зависима и мужчинам, я считаю, в каком-то смысле проще. И хорошо еще, если есть возможность взять няню. А если нет и ребенок болеет постоянно, и бабушки-дедушки не помогают, то ситуация очень плачевная. Это лично мой опыт и то что я вижу вокруг.
Однозначно• 11 ноября 2019
Автор, а мне вас жаль...
Диван, слабоалкоголка, бежать к родителям, весь быт на себе...
Вы, наверное, никогда не пробовали быть самодостаточной...
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Ну так и надо было писать ’рассказывать не буду не потому, что не поймете, а рассказать мне нечего’. Будьте честны хотя бы перед собой. А таких ’домоустроительниц’, типа обеспечивать быт, пока муж идет к каким-то вершинам, я насмотрелась и могу сказать, что более успешны в среднем мужчины, у которых жена тоже успешна, а не та, которая рубашки ему гладит и борщ варит.
Я бы поправила, если борщ и рубашки в кайф, а не ’я жертва’ и в свободное время - счастливая семья, то почему бы и нет. Но у таких женщин, как правило, и хобби много есть и развиваются они, просто не всегда материально, а не узкое ’дети, быт, мужа ублажать’
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Согласна. Есть такие женщины, которых я бы сама моськой потыкала до того они неприятные и истеричные. Но в большинстве случаев недовольство не берется из ниоткуда
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Есть разница между давать по каждому писку и не давать 1,5 года?
Блины со смайликами• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
в свою пусть и прописывает.
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Кобель не сразу раскрывается. Редкая дура выйдет замуж за кобеля. Да и они обычно начинают гулять, когда жена по уши завязла в быту и детях
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Насчет вырасти в карьере без жены и детей - конечно. Но мы берем ситуацию все же в контексте семьи, что если бы муж делил с женой быт и заботу о ребенке, ни фига бы он не вырос так. Вы хоть честно пишете, что построили карьеру благодаря помощи бабушек. У нас бабушки помогать не будут, они работают. Я тоже собираюсь все же с няней оставлять ребенка через время и идти на работу, но из сада тогда придется забирать, а пока не хочу.
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Если женщина не довольна своей жизнью, то она сделает все, чтобы и другим та медом не казалась) Увы, но зачастую это так. Так же проще. Всегда жертва. Всегда есть оправдание.
Знаете,если б папашка не с любовницами по курортам тягался в открытую, а отдыхал с семьей,то и мама ,думаю, была бы довольна своей жизнью.
гражданинГрубиян• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Разница есть, но у каждой женщины свои приколы. Кто-то истерики каждый день устраивает, другая попрекает тем, что запрплата у нее выше, третья любовников заводит. И все это на основании того, что яжеженщина. Форум женский и женщин здесь принято защищать, но не стоит отрицать тот факт, что есть истеричные и склочные дамы, изменщицы, от которых хочется сбежать.
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Да, я честно говорю - без бабушек моя карьера накрылась бы медным тазом. Дочка совершенно не переносила садик (при том что в школу ходит нормально).
Вопрос в том что если у вас ест возможность не просесть в проф плане то лучше воспользуйтесь этой возможностью
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Все это хорошо при одном единственном условии - когда у жены есть независимый от мужа доход, любой и любого происхождения.
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
+10000
Vitalinka1987• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаете, бывает, что просто сходятся люди в браке с разными потребностями. Классическая ситуация. Мужа устраивает ЗП 15 тысяч и больше он не хочет. Ему тупо не надо. Его устраивает лежать на диване и пить пиво. А жена начинает истерить, обижаться и его прессовать, мол, нужно больше, она хочет дорогую одежду, отдых на Мальдивах (ну ладно, в Турции). Он же мужчина! Должен зарабатывать! Я считаю, что это не правильная позиция женщины. Хочешь хорошего обеспечения - ищи мужика, который будет зарабатывать много, а не прессуй этого. Но они понимают, что богатый им не светит, поэтому пытаются заставить зарабатывать того, что есть... И эти вопрос нужно выяснять ДО вступления в брак - кто будет обеспечивать семью и т.д
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Так и у каждого мужчины есть свои приколы. Один мало зарабатывает, другой жлоб, третий бегает проверяет вытерта ли пыль, четвертый отдыхает только на диване. Вот оно и копится недовольство у женщин.
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Это классическая ситуация. И она разрушила не один брак.
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мы вроде ,обсуждаем ее поступок.А так ,я согласна,что наказание должно быть соизмеримо преступлению.
Думаю ей не дадут 15 лет.Вы что не знаете в какой мы стране живём?
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
+10000
Я когда-то писала тут о своей куме, которая после смерти своего мужа осталась в абсолютно бедственном положении, хотя с мужем они жили душа в душу, а он был реально богатый человек. Просто стечение обстоятельств и подлость людей, которым доверяли.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Ну какие тылы, типа без нее он бы зарос грязью и не смог бы попасть в приличное общество из-за того что завонялся? Мужики намного менее требовательны в быту, чем многим жёнам хотелось бы.
Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
А хорошая домработница обходится дешевле, чем жена )
Намакушка• 11 ноября 2019
Ответ дляVitalinka1987
Смешно. Так он и скажет - дорогая, давай поженимся я буду бухать когда родится и вырастет ребенок, а ты занимать денег по соседям (пишу на примере соседей, жена инвалид после травмы, и не работает)