Рыжая бестия• 11 ноября 2019
Сколько стоит ваш телевизор?
Результат:
вже голосів:
48 (45.28%)
До 12 тыс.
23 (21.7%)
Более 20 тыс.
19 (17.92%)
12-16 тыс.
16 (15.09%)
16-20 тыс.
Чебурастик• 11 ноября 2019
Покупала в 2006 году, стоил 4 тыс грн)) Менять не планирую (40’ пока устраивает))
Мексиканочка• 11 ноября 2019
Ответ дляNataly_Nab
А где вариант ’Нет телевизора’?
Вроде ж ясно, что вопрос тем, у кого телек есть.
Потрындельница• 11 ноября 2019
дочка купила недавно за 8000 киви
но я даже не знаю как его включать,не смотрю
Попижёновна• 11 ноября 2019
Что должен делать телевизор, чтобы стоить 20 тысяч?))))бегать по комнате и привлекать внимание?))))
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2019
На момент покупки (три года назад) стоил 800 уе. Сейчас не знаю.
Кондуктор автобуса• 11 ноября 2019
Нисколько, у меня его уже 13 лет нет. Я сама выбираю что смотреть - фильм ли, блогера на ютубе или сериал самый новый.
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Современные телевизора позволяют сделать вам этот выбор с бОльшим комфортом
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы в магазине давно были? 20 тыс - обычная цена нормального телевизора. И чтоб вас еще немного просветить: у телефонов тоже примерно такая цена)
Вероятненько• 11 ноября 2019
Три телика в разных комнатах , плазмы не новые, смотрим раз в неделю и то не факт, все смотрим на компах, мой 17 тыс, сына 25 тыс, у мужа старый комп.
АфродитаПетровна• 11 ноября 2019
10 лет назад покупала,цену даже не помню уже. Не смотрю его лет 8
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляМексиканочка
Тут никто не смотри телек вы шо)))
Советчицей заняты)))
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляNataly_Nab
А где вариант ’Нет телевизора’?
Меня интересует почем покупали)
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Может большой)
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Согласна, я бы не покупала, стоит старый, не смотрю, мне именно для кино и сериалов с инета) ну и огонька новогоднего))
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляВся в кредитах
3.5 тыши в прошлом году. Все с ноута на ТВ смотрим 32 диагональ
У меня ноут в хлам, а новый дорого, да и не нужен особо
Тушь для2го класса• 11 ноября 2019
Нет телевизора уже 11 лет
Компьютер есть, телефон- мне хватает
Попижёновна• 11 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Год назад покупали телевизор на кухню - Филипс, 6000 грн. Меня устраивает всем - размер экрана, изображение, звук. Я, правда, не понимаю, что ещё нужно,))) ну, разъем для флешки есть.
Про телефон - мейзу, ксиоми-до 3000. Вполне себе приличные бюджетные модели, скажу вам по секрету)))
Рыжая бестия
• 11 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Я тоже Филипс присмотрела. Мейзу мне не понравился, сейчас ксяоми редми нот 5, толи польский толи с Китая через Польшу, за 4500 брала перед прошлым нг . Устраивает. Было бы больше денег взяла бы дороже) Хуавей или ксяоми 7, говорят хороший.