Жена брата Админа• 10 ноября 2013
Хочу хотеть любовника
Секс с мужем стал обыденным, да и ситуация дома сложилась, что я разрешаю себе завести любовника. Но посмотрела теперь на мужчин с этой точки зрения, и понимаю, что мне противно представить даже поцелуй с кем-либо, кроме своего мужа, не говоря уже обо всем остальном. Блин.
Папина дочка• 10 ноября 2013
Тяжело переступить эту грань в мозгах то вы не свободны, все сидит в голове. вспышки только нужно ждать, желания к кому-то
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2013
Еще значит не встретился. я лет 12 не могла никого захотеть- просто не видела никого даже отдаленно вызывающего желание.А тут недавно случайно увидела, аж даже песню вспомнила ’Боже какой мужчина...’ Ну как то так- до сих пор вспоминаю....
Жена брата Админа
• 10 ноября 2013
ну вот переписываюсь в интернете с молодым человеком, откровенно, вроде общение нравится, прислал фотку - все, отрубило, как представлю...
Жена брата Админа
• 10 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так только увидели? смотреть - то я могу...
Жена брата Админа
• 10 ноября 2013
нет, у меня это уже прошло, такое тоже было, но от усталости и гормонов, а теперь - от поведения мужа
Любительница• 10 ноября 2013
У меня также, вроде и не люблю уже , но интим представляю только с ним,мужики все одинаковые,попользуются и все, а супруг родной.проверенный, чистый,доверяю ему,да и такое может устроить.ему гланое мне удовольствие доставить.Вот пофлиртовать-потанцевать-не отказалась, но большее-упаси Бог
Ромашка_Бегемотовна• 10 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ну да, как то не сложилось дальше, но я бы во всяком случае не отказалась, а замужем 16 лет уже
Пенек Возмездия• 10 ноября 2013
я-12 лет замужем, 16 лет вместе с мужем. И за все это время не представляла себя с другими мужчинами вообще. Но отношения с каждым годом сходили на нет, постоянное недовольство мужа просто достало и этим летом я сорвалась. Завела анкету на сайте знакомств, и поняла, что могу нравится, что я женщина. было достаточно внимания мужчин. Завела любовника, у нас были прекрасные отношения, но больше дружба +секс. Встречалась 3 месяца, а потом......потом написал ОН, и понеслось........я поняла что люблю, что немогу без него. С первым любовником расстались сразу же, а с любимым встречи раз в неделю, но я немогу жить без него......вот так тоже бывает......