Галябалована• 11 ноября 2019

На сколько лет я выгляжу?

Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
Белочкой зови• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
их было 3. Это сейчас пластика дальше шагнула, а раньше корректировали поэтапно.
все равно в вас есть шарм))отличная кожа и цвет глаз
ну и ловите

Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Автор у меня тоже носяо знатный. Поэтому фоткаюсь только с определенного ракурса. Сорри за оффтоп - девочки, стоит губы подколоть?
Надя?
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
евро или долларов?
по моему евро
Но наверное,
лучше у нее самой узнать
Дама с собачкой• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Надя?
Нет, Оля)
Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Мне 43, так шо могу за старшую близняшку проканать, алкоголь без паспорта не продают и тыды))) автор, вы красавица (ну и я соответственно))
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
и я не решусь никогда.
Но у меня и проблем таких нет.Кончик чуть опустился и мне это не нравится. А в общем у меня прямой нос. Прямой греческий нос.
Вот и мне кто то как то давно сказал шо у меня греческий нос)))) и меня это так обидело чето)) Мне кажется у меня он еврейский)))
фото кстати тоже с фильтрами)) настройки
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
мое мнение , что это такой украинский типаж. Вот автор , вы и моя девушка из Инсты. Все украинки . И у моей одноклассницы такой же нос и типаж
Белочкой зови• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А я буду в 50 и 60 счастливой, а не мелочной бабкой сливающей негатив на других.
вы уже просто вылили....
Новогодняя пальма• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
да. я читала отзывы. Это ужас! отек сильный. Дышать нельзя носом.
ЭТо для меня ужасно. ядаже простуду не могу нормально переносить . Привычка только носом дышать , а при простуде я все время капаю капли . Действуют пару часов и опять просыпаюсь ...
так что 2 недели наверное после рино пластики просо ужас...
Я, наверное, буду из тех, кто легко перенесет, так как почти за 20 лет (с момента последнего, третьего перелома) я дышать уже разучилась... Для меня это уже атавизм...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я просто всегда поражаюсь, почему некоторые так уверены в себе не по праву!
Особенно меня потешали в жизни одноклассница, потом - коллега, потом - соседка... Они мне делали закидоны, что я сильно много ем. И прямо так осуждающе вычитывали, узнавая, что ем я на ночь... При этом все три курицы имели индекс массы тела, граничащий с категорией ’ожирение’, а у меня 48 кг при росте 172. Вот так же глупо выглядите Вы, критикуя тех, кто, откровенно, намного интереснее Вас... уж простите...
Цитата:
Я просто всегда поражаюсь, почему некоторые так уверены в себе не по праву! Особенно меня потешали в жизни одноклассница, потом - коллега, потом - соседка... Они мне делали закидоны, что я сильно много ем. И прямо так осуждающе вычитывали, узнавая, что ем я на ночь... При этом все три курицы имели индекс массы тела, граничащий с категорией ’ожирение’, а у меня 48 кг при росте 172. Вот так же глупо выглядите Вы, критикуя тех, кто, откровенно, намного интереснее Вас... уж простите...[/cit
Утверждая, что автор красивая, вы выглядите тоже довольно комично. ]
Белочкой зови• 11 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
если тол ко совсем капелиночку
А так вы красавица
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Не надо. Вы красивая итак
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
та не. греческий это же совсем прямой. показываю мой профиль)
ничевока• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
выключила уже все подряд. и подальше сфоткала.
Лоб супер, глаза, брови отличные. Кожа хорошая
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
То есть все время ртом дышите ???
А как можно 3 раза нос сломать????
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
очень женственная вы . еврейка?
Карапулька• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Ух, вы красотка, как мне кажется!
Покажитесь ещё чуть) похожи на Дженнифер Энистон?
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Ну нормальный нос. )
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
очень женственная вы . еврейка?
нее...не еврейка))) это я себе на еврейку похожа))

Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну нормальный нос. )
НОРМАЛЬНЫЙ.
Чуть кончик опущен.
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
НОРМАЛЬНЫЙ.
Чуть кончик опущен.
ну и что..не стоит операции ради этого малюсенького кончика...я горбинку тоже не буду убирать хоть и бесит
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Ух, вы красотка, как мне кажется!
думаю что я не похожа на нее
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
и я не дубу. да еще и 2000!!!
Булькаю• 11 ноября 2019
не БУДУ
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
и я не дубу. да еще и 2000!!!
не в деньгах дело даже...я трусиха...вены боюсь убрать, все откладываю...а то лицо..
автор Галябалована • 11 ноября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Ну! Хорошенькая! С этого б и начали)
Голосую за удлиненное каре с ровным срезом и кетариновое выравнивание волос! Помолодеете на лет 10.
Карапулька• 11 ноября 2019
По теме:
Автор, у вас классное лицо! Сколько лет непонятно, просто видно что вы жизнерадостный и светлый человек!
У вас есть индивидуальность, которая сейчас как бриллиант среди шаблонодев с их бровями, губами и одинаковой мимикой лица..
Карапулька• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
думаю что я не похожа на нее
Значит, показалось:)
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Ух, вы красотка, как мне кажется!
автор Галябалована • 11 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Шрам от чего под носом?
операции, начиная с 6мес.