Галябалована• 11 ноября 2019
На сколько лет я выгляжу?
Или наверное правильнее- насколько плохо я выгляжу? После родов поплыла. Не могу себя взять в руки до сих пор. Нужен волшебный пендель или хороший совет. Надеюсь на вас.
Катастрофа• 11 ноября 2019
Автор, если не тяжело, сфоткайте для меня тюбик помады что на стартовом фото. Обожаю этот цвет, но уже 3 раза ошибалась с заказом. На фото единственное, что примерно соответствует и по качеству отлично (тон 05)
Языката Хвеська• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
уже меняла не раз (пришлось как видно) и думаю может еще придется.
Едьте за носом в Турцию. Там конфетку сделают из вас. Посмотрите канал гречанка на ютуб. Она как раз помогает девочкам с организацией операций в Турцию. Через месяц еду за грудью.)))
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
да. я читала отзывы. Это ужас! отек сильный. Дышать нельзя носом.
ЭТо для меня ужасно. ядаже простуду не могу нормально переносить . Привычка только носом дышать , а при простуде я все время капаю капли . Действуют пару часов и опять просыпаюсь ...
так что 2 недели наверное после рино пластики просо ужас...
самые тяжелые первые дни. а как снимают швы, уже полегче.
Любящая болтать• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А я буду в 50 и 60 счастливой, а не мелочной бабкой сливающей негатив на других.
Ваш первый пост могла написать , только бабка , и при том , в нездравом рассудке.
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
да. я дала выше ссылку на клинику и девочку которая сопровождает от и До . В Стамбуле.
Любящая болтать• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вот и мне кто то как то давно сказал шо у меня греческий нос)))) и меня это так обидело чето)) Мне кажется у меня он еврейский)))
фото кстати тоже с фильтрами)) настройки
Ольга ??
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
По теме:
Автор, у вас классное лицо! Сколько лет непонятно, просто видно что вы жизнерадостный и светлый человек!
У вас есть индивидуальность, которая сейчас как бриллиант среди шаблонодев с их бровями, губами и одинаковой мимикой лица..

Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
это уже завтра. Я ее так и не купила.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
я туда только на прививку ребенка возила. ну и отдых.
и сколько грудь?
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
а одна не считала и не считаю А Джоли красивой? еще лет десять назад один парень написал, что если на джоли похожа, то реальная красавица, меня чуть не вырвало)
Мне очень нравится такой типаж, а муж считает Джоли некрасивой.
Брюлик в стразах• 11 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
вы уже просто вылили....
Нет, я не пью)))) Я просто вот такая по жизни оптимистка и люблю жизнь, себя и свою семью и детей, а маленьким змеючкам под анонимами мое отношение к себе и к жизни не испортить. Вот и все. И еще, если вы читали, что я писала раньше, я не осуждала автора темы, и не писала ей негатив. Написала лишь, что фильтры видно и вид уставшый. Считаю, что большой или маленький нос, веснушки, рот и прочее не помеха считать себя красивой, а вот усталость этому мешает. Да и не важно сколько лет в паспорте, важно сколько в душе)))) Всем змеючкам и не только желаю бобра))))
Любящая болтать• 11 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
ага)))))
А кузнецов теперь розовая пантера , вы знали ?
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
А зачем вы делали аж 3 операции , если они не результативные ?
На самом деле у Вас очень приятное лицо!
И нос тут ни при чем.
помимо носа представляем из себя личность , обаяние
харизму и характер .
Но если нос чисто психологически , мешает жить , можно делать. НО у лучших. Платить один раз но зато за отличный результат.
Мне тоже мой нос не очень нравится. Я следила за сторис этой девушки , думала и решила для себя , что я должна себя любить такую какой я родилась ..
И даже 5 лишних килограмм меня не расстраивают . Тем более мужа все устраивает 0. То есть , главное, что бы мы себе , в первую очередь , нравились . Если ты полюбишь себя такой , то и другие тебя будут любить такой.
И нос тут ни при чем.
харизму и характер .
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я недавно тут...после долгого перерыва...еще не вникала..))
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Уставший-это точно. хочу поспать хоть одну ночь полноценно.
и бобер нам пригодится.
Катастрофа• 11 ноября 2019
Про Зиту и Гиту. Если ещё эта штука сойдется, то точно полезу к автору целоваться по-родственному) итак, момент истины: Галябалованна, вам в школьном возрасте когда-нибудь говорили что вы похожи на Кристину Орбакайте в фильме ’Чучело’, а в студенческом- на пьяного Оззи Осборна (хотя это я не совсем уверена что то насчёт внешности)))? Если да, то мы таки зита и гита)
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
А что за фамильярность ?
Мы что на базаре вместе торговали ? нет . Ну так и ведите себя нормально.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
И нос тут ни при чем.
харизму и характер .
И нос тут ни при чем.
харизму и характер .
их было более 3х. каждый раз небольшие корректировки нос, губа.
раньше я вообще была о себе ужасного мнения, сейчас уже лучше. но нужно стараться и дальше.
Булькаю• 11 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
типаж отличный, НО анорексичный вид изможденного костлявого тела (((
портит все впечатление.
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Веселая моль• 11 ноября 2019
фильтры фильтрами
но сильного поплытия лица я не вижу
возрастных изменений не много
но это тоже не синоним хорошо выглядеть
смените оправу, посмотрите современные туториалы по макияжу и стилю
и занимайтесь собой в свое удовольствие
но сильного поплытия лица я не вижу
возрастных изменений не много
но это тоже не синоним хорошо выглядеть
и занимайтесь собой в свое удовольствие
Языката Хвеська• 11 ноября 2019
Ответ дляГалябалована
и сколько грудь?
3200 евро. Повторное рино 2700-4000 евро
Ответ дляГалябалована
выключила уже все подряд. и подальше сфоткала.
Мне второе фото больше понравилось. Молодая, симпатичная. И очки вам удивительно идут, имхо. Я вот себе купила в тоненькой оправе, но что-то умнее в них не выгляжу)) А от вас (на втором фото) прям ждёшь чего-то очень высокоинтеллектуального. Что вы, например, китайский знаете)
А на первом фото вы удивительно похожи на мою бывшую преподавательницу. Вы часом не из Луганска?
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
фильтры фильтрами
но сильного поплытия лица я не вижу
возрастных изменений не много
но это тоже не синоним хорошо выглядеть
и занимайтесь собой в свое удовольствие
но сильного поплытия лица я не вижу
возрастных изменений не много
но это тоже не синоним хорошо выглядеть
и занимайтесь собой в свое удовольствие
Галябалована
• 11 ноября 2019
Ответ дляElengo83
Нет. Но недалеко.
Очки теперь приходится часто носить, тк почему то зрение упало после родов.