Юля 458• 12 ноября 2019

рибка помирає

подарували рибку півника , акваріум маленький на 3 л, рибка почала плавати по дні , якась вигнута , не жвава, погано їсть , зависає в воді. який фільтр купити для такого маленького акваріума , може є якісь терморегулятори , в офісі часто міняється температура , вдень тепло , вночі не палять
harmyder• 12 ноября 2019
Есть для аквариумов терморегуляторы, и фильтры тоже, идите в зоомагазин.
mazol• 12 ноября 2019
підійдіть у магазин акваріумістики - там вам все покажуть і розкажуть, можливо доведеться нову рибку купувати((( півники не люблять холод
Люба251• 12 ноября 2019
жил петушок дома три года, вообще считается достаточно выносливым. В зоомагазине говорили, что подачи кислорода не требует (у нас и не было всех этих приспособлений), НО насколько помню, они плохо переносят холод. Если ночью помещение неотапливаемое, может действительно ему холодно.
Люба251• 12 ноября 2019
забирайте домой
с о н ь к а• 12 ноября 2019
Идите срочно в магазин, кроме фильтра и обогревателя возьмите лекарство жидкое в шприце, пару кубиков в воду, может поможет.
Samirra• 12 ноября 2019
У меня петушок прожил 3 года. Жил в аквариуме 120 литров со всем чем положено. Не издевайтесь над ним(. Возьмите домой и нормальные условия.