Мандолина Бу• 12 ноября 2019
Пришла с узи) реально треш!
Вот зачем тянуть мужчину с собой в родзал?
Чтоб он в дверях в бессознательном состоянии лежал?
Это помощь? Точно?
Врачи и медсестры ржут,)лежит чувак, двери распашные в проеме поперек, все направлено на маму, персонал принимает роды....что он вспомнит? Чем он помог? Роженица еще кричит- где мой муж?)))))
Класс!!! зато мужик!!! думаю будет горд за себя и друзьям расскажет
Это помощь? Точно?
Рожайтретьего• 12 ноября 2019
Ответ дляДуболом
В родзал мужей тянут женщины с заниженным чувством собственной значимости. Основной девиз таких женщин ’ Чтоб видел, как я мучилась в родах’
вы не представляете, как они (мужья) потом гордятся, что ребенка первые увидели и на руки взяли
Королева спама• 12 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Моя бусинка,точно бы этого не выдержала,хотя он у меня офицер
Офицер бусинка?
Солнечный день• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Пока не решили
Подумайте хорошенько. Не приведи Господь что с Вами или с ребенком. Свой человек в родзале нужен. Мне усипуси нафиг не нужны. Ну воды пару раз подал. Было приказано туда, куда запретила не смотреть. Сидел себе на диванчике книжечку читал)))
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да рожайте вы как вам удобно! Тут речь о том что не все мужья крепкие) бывают и такие случаи
Так и женщины не все крепкие и по разному ведут себя на родах. Не помогают, а мешают ребенку. Вы только народились и узнать, что все люди разные?
Стрекозей• 12 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Рожала с мужем! Очень благодарна ему за поддержку. После родов мы стали еще роднее, ближе. Те кто кричат ’зачем мужик в родзале’ просто не доверяют мужу на столько, что б пройти все рука-об-руку. Зависть в отрицании.
Фух, шестая страница, а еще никто про зависть не написал! Хорошо, что Вы пришли и спасли ситуацию
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
так как хотеть, если видел там все разорванное и как зеленкой мазали)))
есть еще такие типа подуй мне туда и помажь)))
Суд6ья не заменяют врачей и разорванное не видят. Находятся в районе головы жены, а не бегают по всему родзалу с иглой))
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
нет, не укладывается) потому что если мужчине не говорить он не понимает) так устроена их природа...
может существует 10-15 % таких мужчин, которые сами бегут в роддом, но в большинстве если им не сказать и не предложить они и не подумают
мы даже не обсуждали
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Вы читали что я написала? Перечитайте
Та я уже поняла вашу позицию: мужчины - дурачки, сами ничего не знают, решения принимать за себя не умеют. Где им находиться - решают жены. Глупые жены тянут своих нежных глупышек с собой в родзал, а умные - оставляют дома, чтоб у тех стресса сильного не было. Вот вы и пытаетесь вразумить глупых жен, мол, не надо так жестоко поступать с мужьями!
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляСолнечный день
Вас плющит а он на диванчике читает? Спокойно так читает? Да?)
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляСтебель_березы
Мужа просто нужно выбирать правильного, а не тютю какую-то.
То вы не читали тему как пьянь похожая на мертвеца захрипел и муж автора той темы сознание потерял
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляПрилипало
занаете? Мне уже охота написать-’ Да, вы правы’)
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Муж на родах нужен. Конечно если женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт, то можно и без мужа.
А может жещина сама решить нужен или нет. Вам нужен, так и пишите. Не нужно категорично за всех писать.
Дикая Роза• 12 ноября 2019
Не понимаю этих совместных родов.... у многих мужчин потом психологическая травма на всю жизнь и к жене нету никакого сексуального влечения.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
ваш муж хотел, а вы не пустили его на роды?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
видимо, именно поэтому роддома практикуют партнерские роды) глупые науки - медицина и психология)
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я не хотела в первую очередь. А что там муж хотел и не спрашивала. Это не обсуждается. Главное, что я хочу.
Мстящий за Зайца• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А как происходит? Что там где?
Кто то вообще присутствует только на схватках. Кто то и на потугах рядом, но он там не для поддержки врачей, а для поддержки жены, поэтому около нее и находится, может поддерживать спину, плечи и сам момент родов, раскрытия и т.д. не видит. Дальше обрабатывают ребенка и начинается ми-ми-ми, пока чистят, шьют жену. После рождения все внимание малышу, а не влагалищу)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
отличный подход к семейным отношениям
Дикая Роза• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Практикуют много чего - и уринотерапию в том числе, наверное от большого ума
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А многие БДСМ, Анал, Писинг, Сквиртинг и все такое практикуют) и что всем практиковать?
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляДикая Роза
уринотерапию? это в каких гос.учреждениях?
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
отличный подход к семейным отношениям
Конечно. Мне рожать- мне и решать. Знаю 2 пары, которые развелись. И на родах мужья присутствовали. Но это не помешало им свалить и копейки платить своим кровиночкам.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
в роддомах?
вы ничего не путаете?

ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
свалили из-за родов 100%?
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
отличный подход к семейным отношениям
Я согласна с вами. У меня идеальный подход. Я главная в семье))
Мандолина Бу
• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в роддомах?
вы ничего не путаете?

Нет, я про практику) всякое народ практикует)))
Регионщица• 12 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да, 3РД Киев, комната напротив поста) слушали сердцебиение ребенка
Вы хотите сказать, что мужик лежал в проеме, а все желающие могли полюбоваться промежностью роженицы?
Принцепесочка• 12 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
свалили из-за родов 100%?
Нет. Не из-за родов. Просто тут многие с пеной у рта доказывают как это хорошо и прочее для семьи. Не помогло , как видите.
Еще раз говорю, что это дело добровольное. Но тут многие написали, что да...добровольное, НО...и добавляют пакости про людей кто решили рожать без мужа.
Прилипало• 12 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
То он так хотел пойти с вами)))) Если б хотел - то пошел бы.
Но вы конечно можете и дальше мечтать, что вы рожали сама, потому что вы главная))