12 ноября 2019

Где в Киеве хороший выбор кожаных сапог?

Посоветуйте,пожалуйста, магазины в Киеве где хороший выбор кожаных сапог на узкую голень и на низком ходу? Наперед спасибо
п.с.кроме интернет магазинов и Миды
Гарачый Шыкалад 12 ноября 2019
Сток чобиток, респект, карло пазолини,аир степ,ссс в Дримтауне, миратон.
Колупалочка 12 ноября 2019
заходите в любой торговый центр - и идете по всем магазинам обуви, озвучивая свои требования... а отдельных магазинов кожаных сапог на узкую голень - не существует.
Ноу коммент 12 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сток чобиток, респект, карло пазолини,аир степ,ссс в Дримтауне, миратон.
Карло это никакая не Италия. Обычный хлам.