Цветов Мне срочно• 12 ноября 2019
До скольких лет катали ребёнка в коляске (трость)?
Или до скольких считается нормально возить ребёнка в коляске?
2,8-3 (92-98 рост) года это уже много?
Результат:
вже голосів:
38 (49.35%)
2,8 ещё допустимо
26 (33.77%)
2,8 уже большой для коляски
13 (16.88%)
Другой вариант
Пффф 100%• 12 ноября 2019
Катались и позже.Главное чтоб рост позволял.Очень удобно после болезни и чтоб не болел ребенок спать на воздухе,у меня трость могла быть полу лежачей.Раз спасла вообще,сильно болела,потом ногами ходить быстро слабела и я катала на коляске,а что же не гулять.Знакомые мамки ржали с нас.Ну да воздасться как говорится,зато в школе мы уже почти и не болелеем,а их дети сильно и часто.
Инфотуфелька• 12 ноября 2019
Катала бы до тех пор, пока мне самой было бы удобно и ребенок сидел.
Старший после года не хотел сидеть вообще никак и никогда, трость даже купить не успели.
Младшему только исполнилось два, еще иногда сидит. Если бы мой сидел в 2,8 в коляске и мне было бы с ней удобно - даже не думала бы отказываться. Шо люды скажут - вообще неактуально.
Старший не сидел после года, так я его иногда с прогулки несла - наверное некоторые тоже осуждали, ’такого большого таскаю’)))