Пьера Безухова• 12 ноября 2019
Слинг зимой
Девочки, хочу купить новорождённому слинг или переноску.
Кто пользовался зимой, удобно? Какой бы посоветовали?
Выручалка• 12 ноября 2019
слигновставку еще купите или слингокуртку, а насчет переноски то для новорожденного подойдет эргорюкзак Мандука там есть вставку для новорожденных ну или осваивате слинг-шарф. Мне слинги хвалили Дидимос но у меня был с кольцами обычный. Главное кенгуру не берите оно вредное и неудобное.
Выручалка• 12 ноября 2019
И да там вот в видео тоже есть ньюанс поповоду слингоодежды нужно брать термобелье или человечек флис на размер больше чтоб ножки не давило.
Булькаю• 12 ноября 2019
Это конечно удобный вариант, но когда на улице скользко может быть опасно, т.к. смещается центр тяжести, очень легко упасть.
Пьера Безухова
• 12 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Слинг шарф -самый универсальный вариант+ слинговставка в вашу одежду.
Слинг -шарф это трикотажный или тканевый?
А про вставку я и не слышала, спасибо)))
Пьера Безухова
• 12 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
У нас тёплые зимы, скользко не всегда.
А старшую нужно в школу водить-встречать, а этаж пятый, коляску не натаскаешься.
Мастер Пис• 12 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Лучше тканый, он подойдёт от рождения и до тех пор, пока ваших сил будет хватать поднимать ребенка. Трикотажный только для новорожденных и маловесных, с детками 5-6кг он начинает провисать и это не удобно.
Мастер Пис• 12 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Очень здоровские вставки у Гусленка, но отправляют ли они сейчас в Украину я не знаю.
Мастер Пис• 12 ноября 2019
Ответ дляПьера Безухова
У нас тёплые зимы, скользко не всегда.
Это и вправду очень удобно, памперс, трикотажный человечек, шапочку и все. Минимум одежек и ребенок всегда в тепле