Опля Картопля• 10 ноября 2013
Нужен отзыв о конструкторе фирмы Toyland
Девочки! Хочу купить ребенку конструктор "Даша на прогулке". Нравятся, конечно, конструкторы фирмы Lego, но финансы не позволяют купить. Хочу понять- какое качество конструкторов фирмы Toyland?
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2013
В принципе, если будете покупать этой одной фирмы разные конструкторы, то никаких проблем, дети спокойно играются. Вот соединить с лего может не получиться. А само по себе - вполне нормально. Только вид деталей на коробке не всегда совпадает с тем, что внутри: негнущаяся Даша и т.д.
Опля Картопля
• 10 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы их продаете? Или у вашего ребенка такой?
ЯспАкойнаЯ• 10 ноября 2013
Нет, я купила один раз, но с лего дупло не очень соединяется, на пластине лего даже вмятина осталась, а ребенку же не объяснишь, что надо играть по-отдельности. Продала. Но сам по себе набор нормальный, пластмасса жестче просто.
13чудоСВЕТА• 15 ноября 2013
Вам нужна только Даша? Я их давненько на складе не видела.
По качеству.Если есть возможность купить лего, то лучше покупать его. Если нет возможности, то привыкайте к тому что конструкции все время рассыпаются, детали не все соединяются между собой. Мой играет. Но ему нравится не строить, а ломать.Так что меня устраивает.