Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2013
Круг на шею для купания
Девочки,подскажите,какая разница между дорогоми кругами и те,которые подешевле?Хочу ребенку купить,незнаю какой выбрать
Сиренькая• 10 ноября 2013
у нас есть дорогой. но реально можно было купить дешевый. Думаю разницы никакой
RASPBERRY - 1• 10 ноября 2013
У нас был ’Деньфин’. Отличный круг! Не воняет Китаем, аккуратно швы сделаны.... Я довольна им осталась.
MASHUNCHIK_BUKA• 10 ноября 2013
Ответ дляlilia1985
отдам дешовый даром розовый пару рас пользувались нормально не воняет больше не нужен
тоже самое)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 10 ноября 2013
Ответ длятанти
подарю, прозрачный)))
Давайте,перешлете в другой город укрпочтой?
Тётя Хрюша• 03 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
еле вас нашла)) я же вам круг обещала? Продублируйте в личку адрес)