ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2019

Пицца- выручайте!!!

Советчицы, выручайте!
Хочу ребенку на ДР в развлекательный центр, который не имеет своей кухни, заказать пиццу на ДР. Начиталась отзывов: те несъедобное привозят, те- холодное, а некоторые или вообще не привозят или на 1,5 часа позже. Рисковать не могу. Хочу рекомендации тех, кто достаточно часто заказывает пиццу и доволен поставщиком.
Какие сейчас пиццерии с доставкой привозят вкусные горячие пиццы и не подводят по времени доставки?
Праздник на Левом берегу Киев.
Спасибо!
Аноним_Галя• 12 ноября 2019
Dominos пока не подводили, но я в Ирпене живу. Остальные косячили, даже повторно разогретую привозили

Аннуитет• 12 ноября 2019
Мама миа везувио
75В• 12 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
В плане надежности - они #1
Играюся• 12 ноября 2019
Я тоже за Доминос, привозят всегда вовремя, но мы в Одессе).
Детские_Будут?• 12 ноября 2019
Доминос. На левобережной есть