Барышня_Смольный• 12 ноября 2019
Я ненормальная мамаша
Сын , 2 класс. Очень спокойный, стеснительный. Иногда говорит, что в школе кто-то дружить с ним не хочет. Я переживаю, муж говорит не вмешивайся, пока сам не пожалуется. А сегодня пришел и говорит, что двойку за поведение поставили. Я такая счастливая, чуть его не зацеловала. Сдержано сказала, ну бывает. А сама радуюсь может и мой станет поуверенней и понаглее.
Незнакомлюся• 12 ноября 2019
Моему 6 лет, тоже спокойный, никого не обидит, очень переживаю, как он в школе будет... Вы не одна такая)))
Пукимончиг• 12 ноября 2019
Не угодишь, балуется плохо, тихий, тоже плохо. Характер еще ого как поменяться может, не будете знать что делать
Ревнивая жена• 12 ноября 2019
А мой наоборот активный, общительный, компанейский, но бывает вспыльчив. 1 класс. Может ответить, если кто-то будет доставать, занимается карате уже почти 2 года. Как-то спокойна за него, он не по годам все понимает. Автор, ваш спортом занимается?
Барышня_Смольный
• 12 ноября 2019
Ответ дляПукимончиг
Знаете, буллинга я больше боюсь.
Пукимончиг• 12 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Знаете, буллинга я больше боюсь.
Тут надо, что бы ребенок защиту Вашу чувствовал и все будет ок)
Барышня_Смольный
• 12 ноября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Немного. Муж спортсмен с ним занимается. На кружки спортивные не хочет идти.
Ms. Скромность• 12 ноября 2019
А двойка то за что? Это он баловался или его в результате буллинга другие дети подставили?
Барышня_Смольный
• 12 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нет, он баловался
ВернитеВалеру• 12 ноября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, он баловался
А как он баловался? Может он , извините, ’дурочка включал’-кривлялся, по полу валялся и с него просто смеялись. Вы расспросили его, что именно произошло? А то реальность может и не такой радостной оказаться.
АнтиТанкист• 12 ноября 2019
Автор, может рано веселитесь, кто-то набедокурил, а на вашего свалил.