Кошка Мурка• 12 ноября 2019
Какие мужчины пользуются услугами эскортниц?
Есть подозрение. Он состоятельный, но прижимист. 50 лет. Неужели есть мужики отдающие по 500-1000$ за секс с незнакомой легкодоступной девицей?
Капризуля• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Мне кажется закомплексованные
Нет, те которые хотят секс без отношений с женщиной, которая нравится внешне. У меня есть такие знакомые.
Под пытками• 12 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
Зачем так нервничать? Можно же просто пройти мимо.
Золотая орда• 12 ноября 2019
Это состоятельные мужчины, при деньгах. Платят красивым, ухоженным девушкам, за секс, общение или что-то пикантное.
У меня знакомая девочка,страпонила мужиков, на квартиру с ремонтом заработала. Но, над собой она тоже постоянно работала.
Жирафовое варьенье• 12 ноября 2019
Есть. Я это точно знаю. Вы не поверите сколько мужчины готовы отдать за доступ к конкретной писе. Я уверена, что Вы знаете случаи, когда за секс(который можно регулярно получать бесплатно от жены) мужчина покупает любовнице машины, квартиры и шубы с бриллиантами. А Вы о каких-то тысячах...
Обнимашкина• 12 ноября 2019
Ещё как есть..многие прижимистые с честными давалками . которым кофе это меркантильной боится показаться .
А те кто себе цену выставляют и таксу тем платят аж бегом.
А на других тетках экономят
Обнимашкина• 12 ноября 2019
Не только состоятельные .
Обычные васи с зп 15 тысяч ещё как платят по 1000 грн за час .
И одновременно ещё находят лохушек с которыми достаточно переписки вайбере чтоб дала .
Пушап Ми• 12 ноября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Любопытства ради и без осуждения...как долго зарабатывала?
Ответ дляЗолотая орда
Но, над собой она тоже постоянно работала. - и себя страпонила ?
Мелочунь• 12 ноября 2019
Дайте угадаю. Вам на СЗ красивый, богатый, умный и все такое предлагает 1000 за ночь потому что вы очень ему понравились?)
Прасковична• 12 ноября 2019
Ответ дляberil_он
так 500-1000 никто не отдает, максимум это 100-150 доляров за встречиу и то это должна быть очень эффектная женщина
Так дёшево с сексом?
Кошка Мурка
• 12 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Нет
Кошка Мурка
• 12 ноября 2019
Знакомому пришло смс с предложением встречи от гламурной столичной девицы , цена вопроса всего 800$ )))
Госпожа_тамагочи• 12 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
дорошовато как то
советский цирк• 12 ноября 2019
Та є.Якщо є ескорт,то є і попит.Точніше попит народжує пропозицію.Але це для людей з багатого світу.
Капризуля• 12 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
дорошовато как то
чего, если девка дбренд какой никакой и в рекламу вложила то вполне
Кинг-Конгша• 12 ноября 2019
Ответ дляberil_он
это не дешево, это дорого. у нас расценка 500-700грн, 1000-1200 экзотика
А вам сколько платят состоятельные милфы 60+за куни ? Куб дров в месяц
Кинг-Конгша• 12 ноября 2019
Ответ дляberil_он
И что , вообще кроме куни , вы можете предложить девушке ,которая выйдет за вас замуж ?
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
тема не об этом
Госпожа_тамагочи• 12 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
всегда в наличии будут поколотые дрова у нее
Кинг-Конгша• 12 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да. Это он умеет. Дрова колоть и детей строгать.
Коренная киевлянка• 12 ноября 2019
Любые, независимо от социального и финансового статуса, семейного положения и прочих и прочих характеристик.
кошкомышь• 12 ноября 2019
Да, девочки, есть такие что готовы заплатить такую сумму. С личного опыта за 100$ как повезёт)), за 200$ это будет уже что-то интересное, ну а за 500-1000 разница этих девушек в цене белья. Тоесть за 200$ девочка в белье из магазина Kleo, ну а те что подороже это, к примеру, может быть и Carine Gilson
Прилипало• 12 ноября 2019
мой муж до встречи со мной. оказалось, что никогда не имел отношений. много комплексов, застенчивый. а денег много. вот и пользовался.
платил столько, сколько они говорили. а потом бегал проверялся раз в пол года. потому что и секса хотелось и заболеть боялся. а просто с девушкой встречаться уверенности в себе не хватало.