КоролеВешна• 12 ноября 2019
Помогите подобрать образ для фотосессии
Я сейчас беременна, хочу новогоднюю фотосессию с мужем, вот фото фотостудии. Девочки, может у вас есть идеи что можно одеть? Заранее спасибо
Просто Мария• 12 ноября 2019
Только не эти дурацкие новогодние свитера или пижамы
Ну и не платье в пол длиноебальное, аля королева села
Мозговая пилочка• 12 ноября 2019
К данному декору можно одеть очки, седой парик, капци и серую кофту на пуговицах (можно коричневую), сесть с газетой или спицами и клубками и рядом поставить трость.
На_оба_рот• 12 ноября 2019
В этой студии звездой будет елка, плед, декор, но не Вы. Чем проще обстановка тем больше акцент на Вас и Вашем состоянии.
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Какая-то бабульская обстановка. Для беременных поищите что-то повеселее.
Где ж его искать то, нашла то что поблизости
Мания-Величия• 12 ноября 2019
У меня, Автор, та же проблема) Только студия яркая. Платья зефирные точно не хочу, вульгарщину тоже.
Подумываю про белую вязаную тунику и джинсы с футболками. Но еще только думаю. Времени - неделя.
А какой у Вас срок?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2019
могу только сказать, что декор темный, поэтому вам лучше одежду светлых тонов подобрать
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вот ещё такая локация есть
Просто Мария• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот ещё такая локация есть
Это лучше, первая совсем мрачная
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А какой у Вас срок?
29 недель, но животик уже большой. Проблема что нужно и себя и мужа одеть, не хочу длинные платья, что-то попроще, может и вправду джинсы с футболками одеть
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляПросто Мария
Это лучше, первая совсем мрачная
Спасибо что подметили, я вот уже смотрю на первую локацию и вправду очень мрачно всё
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
А какой у Вас срок?
Ааа вы про срок до фотосессии))) я ещё не забронировала место, думаю ещё
На_оба_рот• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот ещё такая локация есть
Эта получше, но кровать) Как-то по-любительски.
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну вы даёте)))
Мания-Величия• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
У меня будет 36 на момент фотосессии. Затянула я, конечно( Но я еще работаю, как-то не до фотосессии было.
Мания-Величия• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не, я про срок Б))
А в каком Вы городе?
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
И я работаю, чувствую что тоже дотяну до последнего)
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Не, я про срок Б))
А в каком Вы городе?
Коростень, а вы в каком ?
Мания-Величия• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Коростень, а вы в каком ?
Киев. Выбрала зал Скандилофт в студии Favore (не буду бросать ссылку, чтобы не ругались))).
Мания-Величия• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Новогодние очень быстро бронируют, так что лучше заранее подумать об этом. И в идеале все же недели 32.
36 - это много. Уже и сил маловато.
Анютины ласки• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
можно джинсы с белыми рубашками
Пожарник• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
З якого ви міста?
Дайте подуться• 12 ноября 2019
Ми одягали свій одяг нічого не купували і не брали в оренду.
В мене було плаття в сіро-чорно-красну клітинку, чоловік в джинсах і сірому реглані.
Інший образ я в джинсовому комбінезоні і голубій футболкі, і чоловік в джинсах і голубій футболкі.
котопёс• 12 ноября 2019
локация на любителя, но не бабушинская, не сочетается она с уютными пледами, свитерами...
Платье для беременных цвета синий электрик, мужу синие брюки/джинсы и молочных оттенков рубашку, или наоборот, брюки горчичные, рубашку синюю.
Вот такие ещё варианты со странички вашего фотографа для второй локации, например. Для первой вы совсем сольетесь с обстановкой в коричневом:(
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ длякотопёс
Спасибо большое!)
Закидай меня камнями• 13 ноября 2019
КоролеВешна
• 13 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
у нас будет 2 образа, 1 джинсы+белые футболки+рубашки, второй пижамы ))
Где такая фотостудия красивая находится?))