Ждушечка• 12 ноября 2019

36 неделя, ребенок крутится и днем и ночью, не сильно, но очень часто

Это норма или нет? На воздухе бываем, вроде все нормально по анализам.
Или нужно идти к врачу?
Кыся-брыся• 12 ноября 2019
ферритин проверьте, похоже на анемию

Борщец• 12 ноября 2019
доплер зробіть
автор Ждушечка • 12 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
ферритин проверьте, похоже на анемию
анемия слабой степени имеется
Я только за!• 12 ноября 2019
Доплер и КТГ обязательно.
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2019
А почему вы об этом нас спрашиваете?????!!!!
Не хотите у гинеколога вашего спросить?!?!?
Vika_mis• 12 ноября 2019
УЗИ + допплер, чтоб ничего не пропустить и не дёргаться. Беременность такая непредсказуемая штука, тут лучше перебдеть.
Я_и_моя_собака• 12 ноября 2019
Автор, у меня очень сильно крутилась на 36-37 неделе.
Пошла в конце 37 недели на УЗИ, сказали по передней стенке очень мало вод, врач с которым договаривалась за роды, сказала надо рожать, ребенку там плохо.
Была на УЗИ во вторник родила с четверга на пятницу, ребенок так крутился что было 2 витка вокруг шеи и один на животике.
Веснушка• 12 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
анемия слабой степени имеется
Может ребенок обвит пуповиной вокруг шеи, ему не хватает кислорода и поэтому беспокойный. Когда начинает сильно шевелиться, попробуйте открыть и глубоко подышать, хотя бы 5 мин. И сделайте УЗИ обязательно, чтоб посмотреть обвит пуповиной или нет.
Веснушка• 12 ноября 2019
* открыть окно

Пасти Ла• 12 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
Эммм. Как бы ребенок ртом не дышит в животе.
МойНеТакой• 12 ноября 2019
нормально,у меня так же было
Я только за!• 12 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
При обвитии возможно передавливание пуповины.
БеллаДонна• 13 ноября 2019
Сходите на узи и Ктг. Но у меня, например, все было ок, а малой постоянно танцевал. Вот как родился - шилопоп ещё тот
Веснушка• 13 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Правильно ртом не дышит, но кислород ему поступает к тканям и органам с кровью через пуповину, а если пуповина перетянута, зажата, то и кислорода поступает ребенку меньше.