Любавишна• 12 ноября 2019
Разорвалась перегородка стенки влагалища. Продолжение
Вчера после всех ответов, вечером решила пойти в больницу, но позвонил мой мужчина и сказал, что подъехал ко мне домой пораньше, забрал меня к себе, я предупредила его ещё днем, что у меня там болит и секса не будет. Ему я ничего не сказала, что собиралась в больницу пойти, сама не знаю почему( Потом мы ехали, я молчала, хотя всегда разговариваю, мне было плохо, он много раз спросил, действительно ли сильно болит, я ему сказала, что да, он сказал, чтоб в интернете я поискала какое-то лекарство от этого, я сказала, что я не врач и не знаю, что должно помочь. Он сам поискал и купил мне таблетки, они конечно не помогли. Сегодня утром я не смогла пойти в больницу, потому что поздно встала, а после работы ходила в 2 больницы, меня не приняли, хотя они круглосуточные, в третью не захотела ехать, потому что уже очень устала. Сказала об этом мужчине своему, он извинился, сказал, что не хотел сделать больно, не знал, что все настолько серьёзно, но при этом даже не предложил поехать в ещё одну больницу, их много в нашем городе, а сказал, что не знает даже, где может работать гинекология, сказал, что везде работает травматология и т. п. Я сказала ему, что мне кажется, что ему все равно, он сказал, что это не так, мне просто нужно говорить прямо, но я думаю, что он должен искренне переживать и делать так, как чувствует. Мне кажется дальше с ним встречаться не стоит, скажите со стороны, кто из нас не прав?
котопёс• 13 ноября 2019
Я конечно тетя взрослая, но обе темы вызывают вопрос: а шо такие уры бывают?
КонхфЭдкаТузик• 13 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
та одни таблетки, которые он поискал в интернете а Вы выпили, чего стоят... Таблетки. Из интернета. От разрыва влагалища.
Та троль она. Чего вы
Лорка-хлорка• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Честно, очень хотела, просто я очень эмоциональный человек и мне было очень больно морально от того, что молодому человеку все равно и в больницах ночью отказывают, а они не близко к друг другу находятся, поэтому я психанула и пошла домой
Пошла домой ночью, одна, с рваной писькой?
Санька-4b93• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Да, ему со мной наверное просто удобно, поступки оказались явно не мужскими
Если вы сама о себе не заботитесь, не понимаю что вы ждёте от мужчины, с которым секситесь?
Вы взрослый половозрелый человек, но вместо того чтоб просто записаться на приём к гинекологу строчить темы на советчице, и с удовольствием впитываете весь негатив.
Нахиба вам это?
Санька-4b93• 13 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Представила

ZaRaZa• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Ему 31, жена его бросила ещё в мае, живёт сейчас один
Он развёлся с женой?
Лорка-хлорка• 13 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Представила

Ветерок мои губы колышет, а я иду и ничего не слышу
котопёс• 13 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Представила

И ходит с ней второй день?
26 лет. Серьёзно?
Санька-4b93• 13 ноября 2019
Ответ длякотопёс
И ходит с ней второй день?
26 лет. Серьёзно?
Нет, конечно. Я, как обычно, в таких придурковатых темах надеюсь что это фантазии тролля. Но опять же, как представлю, что люди с такой фантазией среди нас
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2019
В как она может разорваться? Это что такое еще?
Все сексом занимаются, ни у кого ничего не рвется. Это как вам угараздило?
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не перечитывала все страницы ответов. Скажите, тема тролльная? Ведь такого, как пишет автор не бывает
Фруты_Буты• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Я просто работала и у меня не было возможности пойти днем в больницу, а ночью сложно найти гинеколога
Значит, не так сильно болит, не так сильно вам это надо.
Видимо, вам легче жаловаться ,чем что-то сделать.
Лорка-хлорка• 13 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тролльная
Санька-4b93• 13 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Теоретически бывает свищ в перегородке между влагалищем и прямой кишкой, обычно при родах появляется. Но в этом случае автор уже б ползла в больницу, расталкивая всех на своем пути, а не рассуждала б на советчице, классный у нее мужик или так себе.
котопёс• 13 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Так и литературных же слов не найдешь, шоб эти фантазии описать.
Но и такие ж бывают, с порванными перегородками.
Хочется написать, но это ж прямая дорога в бан)))
котопёс• 13 ноября 2019
А вообще последнее время темы очень смешные и ничё, что это даже школьная программа.
Но да, её ж сейчас учить не нужно. Оно ж нигде в жизни не пригодится.
Красавица писяная• 13 ноября 2019
Вы глупая во всех смыслах. А искать доктора с трещиной на слизистой после секса-это вообще идиотизм. Идите пусть с вас посмеются.
Красавица писяная• 13 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Вам еще рожать надо, а вам влагалище рвут за просто так.
Вы хоть голову включайте иногда.
Да какое влагалище, она не знает где оно. Дырка есть и все. Причем не только там, но и в голове.
Как задолбали эти тупые темы
Боевая• 13 ноября 2019
Ой девочки, да гонит она ей богу! Порвало стенку влагалища и ходииииить с этим...((( Фу, блин, не хочу комментировать,противно..(((
Капуста Маша• 13 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да, если бы ему было так плохо, я бы сделала все, чтоб ему помочь и обзвонила бы все больницы, тем более мы вчера вечером и ночью были в одной квартире
Если бы было плохо, доехала бы и до третьей и до четвёртой больницы. А то устала, то поздно проснулась.
Лорка-хлорка• 13 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
то долго спала утром то очень устала вечером. Но мужчина казел
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
это точно!
Не служанка• 13 ноября 2019
Ну вот у Вас сейчас проблема , а Вы с ней остались одна, если у Вас там зашивать нужно было, то через несколько дней уже никто ничего делать не будет
Не служанка• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Спасибо, убедили своими аргументами, уже сейчас чувствую, что я явно не на первом месте у него и он увидев меня в плохом настроении и понял, что секса не будет, сразу сегодня утром сказал, что хочет взять сына на пару дней и хотел меня с ним познакомить, хотя я сказала, что он видит моё состояние и у меня очень плохое настроение и что я не настроена знакомиться. И он взял все-таки сына себе, а на меня подзабил, хотя пока был секс, он его к себе не брал за последний месяц
Дальше будет ещё хуже, сомневаюсь что он будет Вас знакомить. Была в такой ситуации все меня хотел познакомить да все что-то не получалось) Зато ребенка регулярно забирал по выходным. Зачем Вам это нужно, ищите свободного
Неугомонная• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Объясните пожалуйста, в чем я не права, на будущее сделаю выводы
Состояние здоровья ваша забота , а не мужчины, советчицы, врачей и т д
Ваша проблема, вам мешает вы и решайте
Сегодня сходила в больницу, сказали, что есть разрыв, но зашивать не нужно, а только мазать мазью и конечно не жить половой жизнью. А мой мужчина сегодня только часа в 2 дня написал: ’Привет. Я так понял, что ты не хочешь продолжать со мной общаться’. Я ему ответила, что чувствую, что нужна ему, только когда мне хорошо, а когда мне плохо, он предпочитает общаться с сыном. Он написал мне ’Ты серьёзно? Давай встретимся и поговорим’. Я не знаю, есть ли смысл, поэтому пока ничего не ответила
Прасковична• 13 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Вот и замечательно, лечитесь и, на будущее, бережнее к себе надо.
По горе-любовнику - мне сама постановка вопроса понравилась )))) Типа переложить с больной головы на здоровую. Сам накосячил, но вот ты ж сама со мной общаться не хочешь ))) Манипулятор хренов )))
Так что не стесняйтесь манипулировать в ответ ) Щас я вас научу плохому ) Просто говорите, что не писали, так как измотались на осмотре, на работе, перенервничали, потратились на лекарство, сама процедура осмотра не самая приятная. Заодно поинтересуйтесь, чем таким он был занят, что не нашел минутки спросить хотя бы как дела и самочувствие, помощь предложить посильную. А на счет встретиться и поговорить, так у вас как бы состояние негулябельное, лечиться нужно, отдыхать побольше. Манипулируйте и вменяйте чувство вины )))
Но так можно только с плохими мужчинами, хороших обижать нельзя.
Не служанка• 14 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Зеленку. Пить.
Зачем Вы так? Ситуация жизненная никто не от чего не застрахован