Любавишна• 12 ноября 2019
Разорвалась перегородка стенки влагалища. Продолжение
Вчера после всех ответов, вечером решила пойти в больницу, но позвонил мой мужчина и сказал, что подъехал ко мне домой пораньше, забрал меня к себе, я предупредила его ещё днем, что у меня там болит и секса не будет. Ему я ничего не сказала, что собиралась в больницу пойти, сама не знаю почему( Потом мы ехали, я молчала, хотя всегда разговариваю, мне было плохо, он много раз спросил, действительно ли сильно болит, я ему сказала, что да, он сказал, чтоб в интернете я поискала какое-то лекарство от этого, я сказала, что я не врач и не знаю, что должно помочь. Он сам поискал и купил мне таблетки, они конечно не помогли. Сегодня утром я не смогла пойти в больницу, потому что поздно встала, а после работы ходила в 2 больницы, меня не приняли, хотя они круглосуточные, в третью не захотела ехать, потому что уже очень устала. Сказала об этом мужчине своему, он извинился, сказал, что не хотел сделать больно, не знал, что все настолько серьёзно, но при этом даже не предложил поехать в ещё одну больницу, их много в нашем городе, а сказал, что не знает даже, где может работать гинекология, сказал, что везде работает травматология и т. п. Я сказала ему, что мне кажется, что ему все равно, он сказал, что это не так, мне просто нужно говорить прямо, но я думаю, что он должен искренне переживать и делать так, как чувствует. Мне кажется дальше с ним встречаться не стоит, скажите со стороны, кто из нас не прав?
Чудо в декрете• 12 ноября 2019
Ответ дляЛюбавишна
Я прочитала, что это от дисбактериоза во влагалище и кишечнике, в аптеке наверное ему посоветовали
а дигноз кто поставил?
4есотка• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
С этой проблемой разберусь, меня больше беспокоит, стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной? Может это я накрутила?
Да нет, это он натыкал
Остановщица• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Спасибо, что решили написать гадость, итак тошно на душе
Я вам верю, думаю, вв просто молоденькая. У меня так знакомая была пока в универе учились она такое отжигала... вроде и умная девушка а постоянно в половве проблемы вляпывалась.
Закусенец• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Крутите дальше , еще есть места для травм.
Перловая Кашка• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
А что вас смущает, кроме его неумелости в постели?
Всех анонимов аноним• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Главное - надо было найти способ и попасть к гинекологу. И вообще, кто в такой ситуации таблетки пьет? Да, еще и из интернета?
Остановщица• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Нет. Сведите общение на 0. Не тратьте свое время.
Почем? - мужик не модет идти в аптеку и советоваться с провищором по поводу того, что вам пить...он не понимает в чем проблема... это бред. Не знаю где вы живете, но достойный мужик должен бвл вас сразу отвезти в частную клинику на осмотр к врачу. Еще и причитать почему вы сутки сидели на работе. А он...таблеточки вам нашел...
Небось завтра вам напишет - ну что, зажило? Встречаемся вечером?
Закусенец• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Вам еще рожать надо, а вам влагалище рвут за просто так.
Вы хоть голову включайте иногда.
когдадеЦкие• 12 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Автор, нафига вам этот бывший много лет женатый жеребец?
А он женат?
люблю_тортики• 12 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Обое рябое.
вам обязательно надо сделать девушке еще хуже?
Ответ дляОстановщица
Мне 26 лет, а мужчина сказал, что просто не понял, что все настолько серьёзно, но при этом даже сейчас не предложил отвезти меня куда-то или приехать, наверное потому что у него сегодня сын ночует, при этом пишет, что любит, что это его вина, что не предложил отвезти в больницу и что хочет всегда быть рядом со мной
Шопингмонстр• 12 ноября 2019
Автор....ничего страшного. Пойдёте и все вам сделают....заживёт и срастется. Не переживайте. На будущее будете смазкой пользоваться или предупреждать чтоб аккуратно. Все будет хорошо.
Закусенец• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Полюбила его за то, что он постоянный, стабильный, серьёзно ко мне относится, дарил много цветов, когда начали встречаться, постоянно целует и обнимает, чувствую, что искренне любит
Это серьёзное отношение??? Не знала, что оно так выглядит.
Ах, да. Цветов же много.
люблю_тортики• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Не стоит, пошлите этого дурачка)
Но чувствую, вы его простите и будете дальше терпеть, а он будет считать, что правильно с вами поступил.
Ответ дляОстановщица
Если честно, надеялась, что всю жизнь будем вместе, уверена в нас была, а сейчас (((
Закусенец• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
То что ему все равно на мои проблемы
Вы медленно но все же прозреваете.
Галябалована• 12 ноября 2019
мужчины в болячки тупые до жути. Им надо четко говорить: Вася мне плохо, бросай все едь спасай! при этом надо дать четкую инструкцию как надо спасать, если ваш мужчина не имеет к медицине никакого отношения!
Остановщица• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Мой вам совет - не тратьте на него время. Вам 26 вы идете в паб и знакомитесь с новыми молодыми людьми. Забейте на него.
1. 3е детей это 33% алиментов...вечно чужие сопельки и тд, дети нк ваши, вас жто будет гнобить. Не сегодня но через год, два... а время тикает
2. Ситуация которая сложилась отвратительная. Он должен был найти способ отвезти вас к врачу...попросить друга раз он не может. Перебросить вам деньги на карту и попросить вас срочно вызвать такси.
3. Никогда не вербте цветам и словам ’хочу быть с тобой...люблю...не могу без тебя’. Верьте только поступкам.
4. У вас уже есть сомнения в жтих отношениях - не тяните с решением, не тратьте время...жизнь одна.
люблю_тортики• 12 ноября 2019
Ответ дляFunny Cat
Меня жизнь научила верить делам, а не словам. Он с вами, пока у вас все хорошо. Нормальный мужчина сразу повез бы в больницы, а не таблетки покупать... Короче, использует вас. Можете его использовать, не привязываясь к нему. Пока не встретите любящего мужчину.
Ответ дляЗакусенец
Ах, да. Цветов же много.
Он действительно стабильный и постоянный, предлагал переехать к нему, 10 лет был женат, говорил, что любит много раз, познакомил уже со своими друзьями, с сыном тоже предлагал познакомить, действительно серьёзно относится ко мне
Остановщица• 12 ноября 2019
Ответ дляСовбез
прямо перегородка влагалища разорвалась????????
вы не шутите??????
Та нет, кожа, между влагалищем и анусом треснула.
Ответ длялюблю_тортики
Не стоит, пошлите этого дурачка)
Он уже признал свою вину, сказал, что это полностью его вина, что он должен был отвезти меня в больницу и сам себя назвал идиотом