ОхиИВздохи• 12 ноября 2019

Поднимают детские!!!

С 2020 года детские поднимись! За первого вместо 40 тысяч будут давать 100 000( разово 25000 и потом три года по 2500 ежемесячно), за второго 200 000 ( ежемесячно по 4300, а сразу 50000), а за третьего ребёнка и более 400000 соответственно (100000 сразу и по 8200 ежемесячно). Как думаете, это поможет демографической ситуации!? Вы помчитесь рожать?
Посудомойка• 12 ноября 2019

За ложную информацию
Петя-петушок• 12 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Приняли!
Пруф?
Чупокабра• 12 ноября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
сука, лучше б комуналку опустили, это на много б было приятней
А лучше зарплаты подняли, чтобы мы могли платить коммуналку!
Копуша• 12 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Приняли!
ага ,Полстраны на 4200 пашет, а маманям по 8 тыщ платить будут, губозакаточную прикупите
Колупалочка• 12 ноября 2019
Вроде бы приняли , но я в это не очень то и верю ..
Чупокабра• 12 ноября 2019
Ответ дляBrend_mania
Ой, лучше бы этого не делали! Начнут все алкаши рожать этих бедных, никому не нужных деток ...И будет нищета эта плодиться и плодиться ...
А родители - бухать и бухать!
Доктор Хаос• 12 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы только проснулись? Ничего не поднимают.
Это был проект, который не приняли.
Слава тебе Господи
Копуша• 12 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Може,за нього заплатять
не сначала выплаты,а через год введут налог на многодетность как в китае))))))))))))))
Ms. Скромность• 12 ноября 2019
Я вже писала цю фразу, коли бейбі бокси ввели, і тепер напишу - ліпше б допомогли вже існуючим діткам, які мають проблеми зі здоров*ям. Сама мама, Слава Богу , дітки здорові, але не можу дивитись спокіно, коли показують хворих по телевізору, збирають кошти на пересадки, операції. Вот ліпше би був фонд для цього...а не бокси по 5 тис., а насправді - половина неподрібного, неякісного і виданого з запізненням. Чи зараз такі божевільні суми при народженні - це ж почнуть народжувати в першу чергу неблагополучні- ті, кому ті діти непотрібні і просаджуватимуть ті кошти на алкоголь і ін. речі. Я колись писала як має працювати система видачі коштів ’дитячих’. Дали гроші - на карту і з цієї карти вони мають бути списані в дитячих магазинах, аптеках - все. Вибіркова перевірка - як по системі випадкових чисел, дитячих рахунків... У мене кошти дитячі - капля в морі, які я витрачаю на своє чадо. Тому для таких батьків абсолютно не проблема пройти перевірку. Заходиш в кімнату - а у дитини підгузників 3-4 пачки на вибір - трусики, підгузники, нічні - на розмір більші. Заходиш на кухню - кашки - суміші, сухі кашки для прикорму, в холодильнику йогурти, сирки, на столі фрукти. І так далі... Треба думати за дітей і самим працювати на них, а не народити щоб отримати їхні гроші собі для життя. У мене все.
Царь-Матушка• 12 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Приняли!
Номер законопроекта?
Доктор Хаос• 12 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
капец! теперь накотяшат детей ради выплат...
Дешёвая рабочая сила. Это на будущее если что :(
Копуша• 12 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
хворі нікому не потрібні, а дешева рабсила без розуму-оце атас
Зубная фея• 12 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
сегодня тариф на 104.ua уже обновили. что будет дальше - представить страшно. еще и эти чертовы коэффициенты.
что именно страшно? прошлый год платили по 8500 - не страшно было? сейчас даже ноябрьский тариф ниже.
Запароленое одеяло• 12 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Скажите что Вы пошутили. Если денег на коляску нет, то что дальше будет??(
Хм. Почему Вы думаете что нет денег на коляску? Мне кажется автор того поста просто в эквиваленте выплаты/коляска посчитала.
Ибо те, кто ради денег рожают с коляской и не заморачиваться особо.

Например я, за детские когда-то пеленальный стол и люльку купила. И радовалась. И это не от безденежья, а от того, что эти выплаты воспринимала как подарок.
Бабушка мороз• 12 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Вот и я об этом же. Какая дура на работу пойдет, если на ребенка платят больше, чем средняя зарплата?
Баба_Воля• 12 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Это был проект, который не приняли.
Слава яйцам!
Tasha.Kasya• 12 ноября 2019
Ответ дляКопуша
это законопроет ,его еще никто не принял и не примет конечно же, так что мчитесь на аборт
Tasha.Kasya• 12 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Мне пофиг. Уже трое есть. На младшую 860 платят ((
Деньжищи....
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2019
Ответ дляЗубная фея
когда платили за газ 8500, цены на товары и услуги значительно пониже были.
Tasha.Kasya• 12 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Приняли!
Ех, поторопились мы с мужем
Tasha.Kasya• 12 ноября 2019
Ответ дляBrend_mania
именно
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
угу, будущая рабсила для соседних стран)
Tasha.Kasya• 12 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
+ 1700 по многодетности)
уже 1700? было 1500
Одни_мысли• 12 ноября 2019
Вы из спячки? Так зима ж не начиналась даже. Новости этой как минимум неделя. Уже 100 раз обсудили эту тему.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОСТО есть такое предложение, которая Рада поддержала. 14 ноября (возможно) будет какое то решение, так как на эту дату запланировано рассмотрение бюджета 2020.
Пожмаковна• 12 ноября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло

Я как раз никого обидеть не хочу, и понимаю что да, эти деньги это подспорье и денег лишних не бывает при любых доходах, но очень уж больно смотреть, когда деток рожают только ради денег, которые и не тратят особо на них. А ещё больно, когда видишь тут темы - когда детские?? Такая тема эта сложная... Я уже как то писала - чтобы сделали бы как то по другому эти выплаты, с контролем на расходы и прочее. Потому что тем, кому реально бывает не за что купить подгузник ребенку по каким то причинам, могут не посчитать какие то там допвылаты. А те, кто и не думает вообще покупать подгузники, спокойно прогуливают эти деньги. Как смотрю у бабушки в деревне, у нее 4 детей, она получает около 11 тыс в месяц, и дети ходят в октябре в вьетнамках в школу((((
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Уже ж отменили, неа?)
Как отменили? А я уже тестами на беременность запаслась, жду 2 полоски на третьего. 400 тыс все же.. кто отменил? Не может быть. Всех на кол. Где мои гроши
Одни_мысли• 12 ноября 2019
Вот все предложения к бюджету 2020, в том числе и повышение выплат.

Постанову прийнято и підписано

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Мизимец• 12 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
аналогично. Детей рожали с мужем не для выплат . Но я отстрелялась уже.
Одни_мысли• 12 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну так не надо смотреть. Сообщите куда следует, чтоб провели проверку. Смысл сидеть возмущаться и ничего не делать?

И вообще эти истерики по поводу ’начнут алкаши плодиться’ мне не совсем понятны. В Украине одни алкаши что ль? Нормальных семей больше и гораздо больше. Так разве плохо, что они получат от государства поддержку?
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Так вы выплаты не оформляли на своих детей? Деньги не получали?