13 ноября 2019

Я автор темы "Сестра и мать обнаглели". Рассказ о том чем все закончилось.

Добрый день, девушки.
В общем приехали мы вчера все к нотариусу и мать отдала мне 25000 долларов как моё наследство от отца, все оформили.
Сестра написала в соц сетях опус о том какая я тварь и лишила её свадьбы и машины.
Молодой человек сестры уехал в отпуск в село к своим родителям на 2 недели, без сестры.
Отчим молчит и не рыпается, мамаша моя сказала после нотариуса что нет уменя больше матери на то я ей рассмеялась в лицо и сказала чтобы она тщательно вылизывала одно место у младшей дочери а то не ровен час она выгонит её и что на меня точно не стоит рассчитывать в старости . Буду покупать квартиру для сдачи до свадьбы. Мой парень меня во всем поддерживает и сказал моему отчиму пару ласковых... Брат мой меня поздравил.
В общем мне теперь спокойно и хорошо.
показать весь текст
Чики-брык 13 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
У бывшей свекрови своя трёшка.
Всё остальное личное имущество моего отца, который был успешным предпринимателем. После смерти отца свекровь (моя бабушка) поверила моей матери, и отказалась от наследства как думала для внуков.
Сказочка так себе, на троечку))

Если Вы на момент смерти были не совершенно летней, без наследства Вас бы никак не оставили. Если бы дом продали до совершенолетия, то еще ладно, через согласование опеки можно было бы поверить, а так все ЛОШ)) Обязательная доля в наследстве

У меня тоже умер отец, я от своей доли отказалась, а несовершенолетня сестра этого сделать не могла!
Кима_кепка 13 ноября 2019
Я РАДА!!!Автор ви молодець не дурочка...
Цікавить питання в якій країні ви працювали???
СовНарКом 13 ноября 2019
автор бешеная, и те не правы, но автор - жесть... желать человеку выкидыш... это ж надо такое в мозгах иметь
ШобВам_КакНам 14 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
о чем она чера узнала,что ее отец умер в 1995году? ну да,сказать можно,доказать как вот проблема.и второе мать за нее не вступила,наследство или получили все наследователи отца (жена,дочь,сын) и так как они не совершенно летние им распоряжалась мать,но она бы не смогла его продать вот так запросто.ну а скорее всего ,я на 100% в этом уверена,авто это тот же человек ,который создавал тут темку про то ка выкинуть племянниц на улицу,тролль скучающий
Тоже об этом подумала, так как стиль изложения уж очень похож.
Чай не пью, только кофе 14 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Дом и одну квартиру мать продала. Осталась двухкомнатная квартира которую мать подарила младшей дочери от отчима и в которой они все живут.
Мало вам досталось автор, 25 000$ за две квартиры и дом... Всё равно ваши родственники в прибыли остались
Бесбардак 14 ноября 2019
Ответ дляКима_кепка
Я РАДА!!!Автор ви молодець не дурочка...
Цікавить питання в якій країні ви працювали???
В стране розовых пони.
Тролль это
Сиреневенькая 15 ноября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну , теперь брат получил наследство Василенко квартиры и образования; Вы : получили 25 тыс.; и сестра - получила наследство , на неё переписана квартира.

То есть , на сегодня, все дети примерно равно получили материальную поддержку . Самое время, начинать общаться с мамой .
а сестра с какой стати наследник чужого дяди? она при чем к отцу автора?