Утка_в_тапках• 10 ноября 2013

Спираль

Подскажите пожалуйста хочу поставить спираль,но боюсь.Врач советует!, говорит и предохраняться не надо ( таблетки, свечи, презирвативы) Ребенок есть, второго пока не планируем.
Бегущаяпо• 10 ноября 2013
у меня 2 знакомых со спиралью забеременнили....

Семен Семеныч• 10 ноября 2013
я хотела и че то передумала.во первых месячные пишут многие долгие и болезненные.а у меня всю жизнь безболезненные.я так подумала на фиг надо))
kolokol4ik• 10 ноября 2013
для меня самое лучшее средство,никаких рецидивов
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2013
спираль - супер. у меня стояла до Б и сечас поставила. есть двое деток. месячне всегда били болезненне, прямо схватки, только таблетки помогали. спираль делает мои месячние безболезними. прямо чудеса. весь интернет перерила, пишут, что да, такое может бить. так что ставьте, если подоидет вам, то не нарадуетесь.
автор Юлия.5.5. • 10 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
спасибо))
автор Юлия.5.5. • 10 ноября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня тоже болезненные. А месячные на дольше не растинулись?
Попипиповна• 10 ноября 2013
Я 2 раза ставила(после рождения ребёнка) каждая по 4 года стояла,всё отлично.Сейчас без,так как нет партнёра.
Ромашкинная• 10 ноября 2013
Надо пробовать, в этих делах всё индивидуально.
mi.ka• 10 ноября 2013
Сестра забеременела со спиралью, подруга, и еще две знакомые...

...аяприкольная• 10 ноября 2013
мама моя беременела со спиралью и сестра мужа....
Зоркая Зорро• 10 ноября 2013
У меня Мирена,поставила по показаниям,так месячных почти не замечаю,иногда только маленькая капелька мазнет и все.Много знакомых женщин со спиралями и чувствуют себя нормально и никто не забеременел.
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2013
Ответ дляЮлия.5.5.
стали на два-три дня дольше. но єто ничто, по сравнению, как я раньше мучалась. и прищами теперь, как крокодила не обсипает ))))
Лиса Патрикевна• 10 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а не страшно вам, что єто для организма женского какбє не нормально, без месячних-то???