Рожки-да-ножки• 12 октября 2012

Игрушка со звуками животных

Девочки, посоветуйте игрушку со звуками животных, сынуле сейчас 1,3годика очень любопытно ему сейчас слушать звуки разных животных. А так как выбор сейчас огромен, то тяжело выбрать, да и прогадать с покупкой не хочется.
verona-84• 12 октября 2012
это точно нужно, чтобы посоветовали, а то они могут сильно искажать звуки, что и сам не поймешь, что за чудовище эдакое...

автор Рожки-да-ножки • 12 октября 2012
Ответ дляverona-84
поэтому и прошу совета, так как цены в основном от 350грн и выше, а деньги выкинуть на хрипы не охота
majonchuk• 12 октября 2012
У нас Ноев ковчег от Кидиленда, на каждого зверя стишок и потом звук, очень качественный.
majonchuk• 12 октября 2012
да добавлю - от той же фирмы есть игрушка ферма но зверей там поменьше
karlson_lm• 12 октября 2012
Мы купили книгу Азбукварика (Белфакс) ’Мир животных и растений’, была около 160 грн, где каждый разворот - картинка из леса, северного полюса и т.д. А сбоку набор кнопок со зверями и птицами: от дятла до кита. Книга большая, красочная, звук качественный, многих сами не знали, какие звуки издают.
Есть у них и для самых маленьких - там пчелки, лягушки и т.д., названия ее не помню.
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляmajonchuk
у нас також він є, дуже класна іграшка, сину майже 4 а доні 2. Дуже люблять цю іграшку.
Подарували донечці на 1рочок.
mareva• 12 октября 2012
ферма от кенвей
http://ecobabyshop.com.ua/ru/product/igrovoi-nabor...
но именно вот такая как на картинке (их несколько есть) - очень реалистичные звуки: птичка, свинья, корова, лошадка, уточка. есть режим просто звуков, а есть - звуки + музыка - такие себе песенки животных ) я сама тащилась от этой игрушки не меньше чем дочка )))
Я-Тетянка• 12 октября 2012
Ноев ковчег http://igroprom.ua/index.php?q=%EA%EE%E2%F7%E5%E3&...
Аноним• 12 октября 2012
и я за Ноев Ковчег, нам 1,1, уже повторяем за ними, танцуем под песни ( песни просто супер-р-р-р) и стишки суперовые. У нас на укр. языке, очень нравится

автор Рожки-да-ножки • 12 октября 2012
спасибо за советы, по описанию ковчега - это именно то что я ожидаю и хочу от игрушки
AnnaBanana• 20 января 2013
Есть еще пианино со звуками животных