Мандолина Бу• 14 ноября 2019
А почему все эти пророссийские Медведчука и Шарии против свободного рынка земли?
Королевские, Бойки, Рабиновичи и проч. В чем у них заинтересованность? Об Украине думают? Никогда не поверю.
Новопоштинская• 14 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ха-ха! Каша))))))) Насмішили)))))))))))))) Дали більше..... Я вам подарую кусок місяці, то вам не хухри-мухри.... - ото вам повезе!!! От якщо дозволять продавати, то так - дали більше))))))
Вангую.) Теперь жди роста цен на недвижимость в Киеве, Львове, Одессе и т. п.
задумчивая мордочка• 14 ноября 2019
Ответ дляБабайко
Вот сколько раз натыкалась на Шария, ни разу не заметила что бы он был проросийским. Откуда такие выводы? Название темы прям как по методичке Пети.
Вы слепая, наверное.
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Еще и Лукаш с Бондаренко периодически выступают на его ютуб-канале. ’Какие отвратительные рожи’(С)
согласна..рожа КАЛамойского лучше
Копуша• 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Например я за продажу ( если собственнику земли она не нужна, а нужны деньги, то его право ее продать). Но должен правильно быть составлен закон, продуман, должны быть ограничения.
очень интересно получается.
Вы конституцию читали? Там написано что земля это собственность народа и каджый имеет право на ее часть. Многие у нас получили свою часть?
Вот я лично за то что пусть сначала у олигархов заберут нахапаное, раздадут простым смертным, а те уже будут решать продавать им или нет.
А то для атовцев и остальных смертных земли нет, а на продажу так аж бегом.
Ms. При теле• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нельзя им верить. Землю обязательно нужно продавать, только продавать избирательно. Тем, кто заботится об украинцах, ради кого украинцы кровь проливают, кто не спит ночами, а думает как привести славный украинский народ к процветанию и демократии. Только Запад нам поможет, они веками капиталы накапливали, чтобы печься о великом украинском народе.
У вас своебразный юмор, пишите для комиков!
Чупа-чупс• 14 ноября 2019
Эти пляди не против рынка земли как такового. Они просто за резонанс, за организацию смуты которая им поможет вернуть контроль над Украиной им и их хозяевам.
А рынок земли нужен, конечно цивилизованный. Но прити к цивилизованности за раз нельзя поэтому Украине предстоит многое, и надо менятся в первую очередь людям.
ПультОт_БМВ• 14 ноября 2019
Автору сего поста было поручено сделать нужный вброс. Что тут непонятного. И акцент поставлен в нужном направлении. Советчицы начнут думать... и опять думать....))))
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ни одной стране не выгодно,чтобы Украина процветала
Леди_в_ночи• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Закон в Украине сейчас работает? Земля-единственная ценность, которая осталась в стране. Продадут землю иностранному капиталу, деньги потратят, что дальше?
А что сейчас. Вот ценность есть, а толку, жрать то ее не будешь, да и полноценно обрабатывать ее у нас никто не научился
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я не знаю о чем думает Рабинович и мне не интересно. А вот о чем думают граждане, которые готовы продать свою землю интересует. Лично вы за продажу, если да, то почему?
продам землюкуплю фурлу и лабутены,я же не селючка какая то,я уже у Киеви живу
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда логичнее не продавать свою, а скупить российскую - пусть у них ее не останется.
ага,попробуйте,там рынок земли конечно ессть,но идиотов кому попло продавать нет
Папина дочка• 14 ноября 2019
А говорили что на референдуме будут принимать решение продавать или нет.А как же референдум?Опять обман?
ПультОт_БМВ• 14 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Так оно и есть.)))
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
эта земля досталась народу от клятых коммуняк,декоммунизировать все к чертовой мтери,будем как наши предки батрачить, москолям на зависть
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не научился - не отвечайте за всех.
Чем-то кормится народ в атб - согласитесь.
Откуда это все - кроме морепродуктов, например )
Ну и импортных продуктов (выручаем поль кого фермера).
Крошка Енот• 14 ноября 2019
зеленые сами примут этот закон зачем им мараться ригами, риги играют другую роль.
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У Украины денег не хватит. А вот российский капитал потянет. Не страшно злейшему врагу продаться?
мненя прям умиляет эта попытка продаться москалям,хоть тушкой,хоть чучелком,вы у них то вообще спросили они планировали покупку неликида?а то один уже 100лярдов занимает за обещание дружить,а с той стороны офигивают от таких далеко идущих плановв на их кошелек
КликОЛЬКА• 14 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Если вы про Шария, то у него на канале и Жека Карась выступал. Такая рожа вам больше по душе?
Мандолина Бу
• 14 ноября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Жека Карась (сбшный прихвостень и шавка Порошенко, если что) выступал разово, а Добкин, Лукаш, Бондаренко - постоянно.
Кукуша• 14 ноября 2019
уже обсудили истеричную речь Потураева: ’срочно продавать украинские земли! а то придет Путин и устроим всем голодомор!’
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
А по поводу РФ, уже предлагалось : продать землю вдоль границы с РФ американцам , и в этом есть смысл
. Именно по этому и встрепенулись все названные Вами автор персонажи
продать за бусики и трусики? другими товарами американцы не расчитываются,и жить в резервации на индейцы,да вы гений
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Он имеет право распоряжаться своим имуществом , вот что. Это я киля принадлежит конкретному селянину, как Ваша квартира Вам. После развала СССР , Квартиры ушли в собственность горожан , а земли селян. Так чего квартиры свободно продаются , а село вечно в проигрыше ? Сами решат , что им со своей землей делать . Она не Ваша. А имеет конкретного владельца
ну наверное потому что квартир можно колько угодно нашлепать,а сельхоз землю нет
миссДавеча• 14 ноября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А что лучше? Село с крепостными, или село с алкашами от отсутствия работы?
В вы задаёте себе вопрос, почему села пустые, заброшенные хаты, пустыри. Это делается на гос. уровне-не выгодно владельцам Украины жители сел. Не инфраструкты, дорог, транспорта доступного, школ, садов, больниц. Конечно большинству людей нужна хоть какая-то инфраструктура. Посмотрите на села в Европе-они процветает, нет такого запустения как у нас. Лучше всех в города согнать, чтобы скворечники бетонные покупали, работали, платили налоги и оплачивали чудовищные тарифы. А уверенно стоящие на ногах селяне это угроза олигархату.
Рогнеда Карповна• 14 ноября 2019
Шарий обещает 5 штук долларов тому, кто докажет, что он пророссийский, так что у вас есть шанс. У нас есть паи, у мамы и бабушки, и как по мне, арендаторы имеют с земли нехило, а вот платят так себе, но всё равно той же бабушке/дедушке с села это хорошая прибавка к пенсии. Ну продадут они свои паи, ну получат там 3-5 тыс дол., хорошо, когда есть куда вложить или потратить на что-то важное, но у большинства думаю нет таких целей, вот и протрынькают эти деньги за пару лет и всё
Дадосвидания• 14 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
. Согласна, кто землю видел из далека, тот не умеет ее обрабатывать, она им просто не нужна. Но есть люди, которые знают что делать с землёй, она кормит их и все население Украины. Очень хочется ошибаться, но потом запретят людям на приусадебных участках выращивать что-либо кроме цветов, введут налог на фруктовые деревья, что будет роскошью иметь собственный сад. И мы забудем вкус настоящих яблок и клубники.
Божья коровка• 14 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Если у автора получится все с Шарием, требуйте 10% )))
Как минимум ))
Мотылек• 14 ноября 2019
Ответ дляВилами по воде
Зачем им своё имущество убивать ? Восточная мудрость дело тонкое , это они чужое убивают быстро, а своё берегут как зеницу ока
ой и не говорите,все же знают о лучшей в мире китайской экологии
Эта_Шикарна)• 14 ноября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Отметь Шарий просто переживает, чтобы бабушка с дедушкой не протрынькали за пару лет деньги с продажи земли?
Какой переживательный парень, однако)))
миссДавеча• 14 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
интересно, его оштрафуют за его бесконечный статус ’відсутній’? Обещали же.... Хотя толку с него - даже когда был, не голосовал. Да и ему эти штрафы - пшик, наши депутаты даже своей зарплаты не знают, так сильно она им нужна. Наверное, даже если им ее перестанут платить - не заметят)) А вообще должно быть или ЗА или ПРОТИВ. Всё. Никаких утримався, не голосовал и т.д. А то ходят как в театр, сволочи. Половина заседаний пропущена, а даже на тех, которые соизволили посетить - штаны протирают и проституток заказывают. Твари.
Не протирают штаны а потирают