Беззубовна• 14 ноября 2019

Ниша это нечто) не перестаю восхищаться)

Раньше мне все ароматы пахли одинаковой базой, что не попробую все не то. С нишей все иначе, каждым ароматом можно наслаждаться
Какой ваш любимый?
Я тут Живу• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
неудивительно)) пачули сложны в восприятии)) некоторым не только мусор чудится, но и запах подвала с плесенью - Черная Орхидея таким грешит. Если что, то я Форда обожаю)))
мне нравится черная орхидея, особенно когда она вот уже раскрылась. Первые аккорды сложные, но потом хорошо.

Анка-пулемётчица• 14 ноября 2019
Везет же автору. Для меня и ниша - замаскированный маркетологами люкс. Что ни послушаешь - все уже где-то да было. Передирают друг у друга, но при этом горделиво кричат: мы ниша! Прохаванный маркетинг вид сбоку
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
ужас. А мне они ассоциируются с базарницей в накладных ресницах и на каждом пальце по золотому перстню.Аромат для Грицацуевой.
Еле 5 мл осилила и продала.
Купила после хвалебных отзывов на Советчице и пожалела
Это лично ваше мнение. У меня все знакомые спрашивают, какой на мне аромат. И ни у кого нет накладных ресниц и золотых колец в избытке
РукиМыли?• 14 ноября 2019
А я купила мужу Монталь . Раньше все время был red vetiver. Но надоело . И пальцем в небо выбрала другой . О Боже !!! Это нечто ) такой гипнотический и секси . Вся квартира после его ухода на работу пахнет . Но не навязчиво и легко . Причём пол дня это точно. Монталь boise fruite
Тарабарщина• 14 ноября 2019
У нас в офисе есть любительница кирке - потом несет на все три этажа, а ей нормально.
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
У меня только ниша, любимчики Блэк Афгано, Баккара, Флер Наркотик...
Люка Пантеа
Афгано жесть как тошнит от него
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
А что кто может сказать насчет Крида? Как он носится?
Там вроде есть свежие запахи . У кого были поделитесь впечатлением
У меня был только Spring Flower Creed - довольно свежий фруктово-цветочный аромат с заметной кислинкой. Меня вообще не впечатлил. Летом иногда пользуюсь, а так стоит пылиться. Стойкость именно у этого аромата средняя.
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2019
Люблю Jo Malone и Maison Martin Margiela
Крапипопка• 14 ноября 2019
Девушки, а где Вы нишу подбираете? Интересует Киев.
Мне надо подбирать и разнашивать. Ниши у меня - нет, но хочу чего-то этакого фееричного.

Я тут Живу• 14 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
В Лавине молл, во втором броке, есть неплохой отдел с нишей, зайдите и посмотрите.
Крапипопка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо.
А Brocard Niche Bar - как магазин?
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2019
Я сейчас в полном восторге от Blossom Love Amouage - для меня он звучит как пудровая роза с ликером Амаретто. Этот аромат не монотонный, он переливается разными ароматами цветов - слышу и розу и вишневый цвет и иланг-иланг. Стойкость убойная. Наношу только один пшик и парфюм полностью обволакивает своим душистым облаком))) Одним словом - красавчик)))
Я тут Живу• 14 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо.
А Brocard Niche Bar - как магазин?
Я не знаю, не была.
Еще ниши много в дьютике.
Крапипопка• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Амуажи - на мне ни о чем , слетают и выдают одну ноту
Директор Пляжа• 14 ноября 2019
Мне нравится:
Бренд Demeter , всегда под настроение. Сейчас с запахом чили перца хожу :) настроение поднимает .
А так молекула, монталь , на каждый день чаще Деметр, и он по карману не...как мой любимый амуаж интерлюд
Кому там слова не давали• 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
почему мало? какая вам разница, ниша или обычный парфюм, аромат или нравится или нет. А пользуются парфюмерией наверное 95% женщин в городе.
Поэтому ваш пост совершенно не понятен)))
Я инженер, меряю от 1• 14 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Это удивительно) так как некоторые Амуажи совершенно разные, например Эпик и Портрояль не выдадут одну и ту же ноту. У них в базе нет идентичных составляющих. А вот если взять например Мемори и Интерлюд и Фейт то может что-то похожее в базе и будет.
ХвостПистолетом• 14 ноября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Что ж вы такого унюхали? Пользуйтесь оригиналами и пованивать не будет.
курасаны• 14 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
ну не знаю))знаю троих мужчин,которые просто тащатся от молекулы1
Причем они мне не родственники и разного статуса,один вообще их слышит по шлейф и сразу мне сообщает ,где я прошла)
И лишь один из окружения говорит ,что запах аптеки,кстати и подруга одна так же их слышит
ну Молекула такая себе ниша))Я её уже давно в люкс записала , по той причите , что слышится с каждой второй)

66сезон666серия• 14 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
уважаемые знатоки, так чем же ниша отличается от люкса?
Изначально отличием ниши от люкса с масс-маркетом был принцип создания аромата. Т.е. люкс и масс-маркет создавались парфюмерами, скажем так, по ТЗ от маркетологов. А ниша это было самостоятельное, неограниченное творчество парфюмера, полет его фантазии. Поэтому, действительно, нишевые ароматы были особенными и достаточно редкими. Сейчас, думаю, сложно уже понять разницу.
курасаны• 14 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Афгано жесть как тошнит от него
ну не всех же!Согласитесь?Иначе бы не был такой популярный)Это ваше личное восприятие)
РозаЛюксен• 14 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Афгано жесть как тошнит от него
ну вас тошнит, а мне кайф , умиротворение
НЛОша• 14 ноября 2019
что за ниша?
ХвостПистолетом• 14 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Например? Не для стеба. Ищу именно легкий и свежий, без жасмина, ландыша и ванили, которые везде.
Humiecki & Graef ’Eau Radieuse’, PG №16(Сады Кирилоса), Иль профумо ’Ариа ди маре’, Кейко Мечери ’Дикие ягоды’, Марк Бакстон ’Инглиш брекфаст’.
PANTERA_KET• 14 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
А мне Кассиопея очень понравилась, но на себе ещё не носила
А у мегя кирке.все дохнут
ХвостПистолетом• 14 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
В Жан загляните.
Я тут Живу• 14 ноября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ммм кейко мечери ’дикие ягоды’ мне наверное понравится...
опишите аромат, плиз
ХвостПистолетом• 14 ноября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня тоже сейчас в любимчиках Муж подарил еще весной. Но, как-то он меня сначала не впечатлил. А вот осенью я его распробовала.
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
Kilian Good girl gone bad, мне поднимает настроение почти мгновенно, я от него просто вхожу в какой то экстаз. Я вообще аллергик именно на запахи... но этот меня просто поразил, я его обожаю!!!
На мне киллианы слетают за 30 минут (((
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2019
Ответ дляМорковку дай
У меня Грин Азиан Ти - убойный стойкий специевый, вонючка редкостная