Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2019
Как я разочаровалась в своём муже)
Сегодня мне пришёл штраф 6000гр на наши украинские деньги. Да, виновата, спешила, получила штраф заслужено. Но реакция мужа меня удивила, и убила. Говорит мне, напишешь письмо о рассрочке платежа, по 1000 каждый месяц будешь самостоятельно оплачивать. Я посмотрела на него, и все поняла. Возле меня человек которого я не знаю. Это мой второй брак, есть общий ребёнок грудничок. Личных денег нет, есть хобби, точнее это хобби приносило заработок когда я ещё была беременна. Сейчас времени не хватает на себя, а он мне говорит будешь зарабатывать и оплачивать))))
Тамбовский мел• 14 ноября 2019
автор считайте ему каждій день обед ужин, интим, с ребенком посидеть.віставите счет и скажите оплатишь, потом я свой штраф оплачу.а то охренел малеха.и вам надо обязательно откладівать свои деньги.с таким мужем не знаешь что завтра будет
В гости звали?• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оййй супер идея ) хочу увидеть его глаза
Поддерживаю эту идею. Держитесь!
ПоЗиТиВнАя• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
А её мужу? ( по словам автора регулярно нарушает) и что если грудничок так и кушать одеваться нельзя? Не зарабатывает же
еще раз - перестаньте манипулировать грудничком. автор подвергла чужие жизни и свою в том числе опасности, вот пусть один раз заплатит и запомнит на всю жизнь. Я бы прекрасно поняла, если б мой муж также сказал. а если все вопросы на дороге будет решать муж - будут появляться всякие зайцевы
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
100% вы не водите авто ))))))
Ответ дляТамбовский мел
Вы как будто не в Украине живете и не в курсе про количество дятлов-спешунов на дорогах.
Так если б только своей жизнью и пассажиров своих рисковали. Но они же и для других участников движения опасность создают.
Жаль, что не у всех них такие сознательные партнеры.)
ТигрЛьвович• 14 ноября 2019
В декрете, женщина зависима от мужчины. И таким образом проучать или нравоучать жену, мать, которая родила 20 деней тому назад. Это чисто финансовый абьюз. Да, он мог прочитать морали о том, что нужно быть внимательней на дороге. Но заграницей это не у нас. Даже превышение на 10 км штраф. Парковка в неположенном месте штраф. Не обязательно ( как наши думают) гонять как Зайцева. Не нужны крайности.
Делайте выводы. С таким мужем нужно откладывать и иметь доход на тот день (черный)
Автор правильно сказали. Муж опора и стена. А сильной и опорной вы и без него можете быть. А те кто пишут, муж молодец! Вы не в ситуации автора. Не вы декрете без денег, он даже декретные деньги у нее отнял и распоряжается.
Автор, действительно продайте что то из квартиры, его любимое. И оплатите штраф.
Научительница• 14 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
Ну пусть наймут и сбросятся на нее 50/50. Автор потянет?
Задолбали феминистки.Беременность они с мужем тоже 50 на 50 вынашивали?И рожали тоже?
Белая котичка• 14 ноября 2019
Ответ дляGvenna
А вы 100% не были на месте аварии после Зайцевой.
Зайцева наркоманка, автор тоже?
Смешнюча• 14 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Это же не мешает ездить на машине и нарушать пдд. Если хобби приносило деньги, то вполне можно уже продолжать им заниматься. В таком возрасте ребенок спит большую часть суток.
Какая, работа, дайте маме восстановить здоровье после родов, хотябы месяца 3,если ребёнок спит, пускай и мамочка вместе с ним.Успеет ещё наработаться, пускай папаша пока шевелится
Играю у края• 14 ноября 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ну вообще-то правильно сказал, права надо НЕ покупать, на права надо сдавать! Откуда миф, что их нужно именно покупать? Потом, купив, народ губы за рулем красит, с мобилкой сидит и по людям ездим...(живу рядом с крупным перекрестком.. сколько всего насмотрелась: аварий, ужаса и пр. за годы было все что нарочно не придумаешь на дороге)
Кто ж спорит, я сдала на права
Смешнюча• 14 ноября 2019
Ответ для4есотка
Какая-то фигня, автор. Даже не в вашей ситуации, это само собой, муж ведет себя как чудак на букву м, а в головах советчиц. Это днище какое-то, даже комментировать не хочется.
Я за рулем лет 15. Для подсчёта моих штрафов хватит пальцев одной руки , но у нас счет с мужем разбитых машин 1:1. В его ситуации был смертельный случай, пережили вместе, в моей-занесло в снегопад и лобовое, все живы, но машины в хлам. Он мне ни слова не сказал в упрек, потому как и самой было хреново, а просто достал семейную заначку, и говорит, ищи машину на эту сумму. Все.
Штрафов у него побольше моих, ну что, ржем иногда с его тупости, иногда ловит их в таких невероятных местах....
Молодец ваш муж настоящий мужчина ,у автора мудак конкретный
Бамбарбия! Кергуду.• 14 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
Идите на работу а ребёнка пусть муж нянчит, может тогда задумается
О чем задумается? О том, что в следующий раз ценой за спешку и невнимательность жены может быть чья-то жизнь?
Вездевлазиющая• 14 ноября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас вы будете смеяться ) декретные содержания этих денег я не вижу) они у него)
Почему?
Солнышко, так солнышко улыбнулось Вам.
Сочувствую.
Солнышко, так солнышко улыбнулось Вам.
Сочувствую.
А я на шпагате• 14 ноября 2019
мне муж тоже сказал..когда я в машину вьехала..
заплатила со своих отложенных. больше не езжу..
ТигрЛьвович• 14 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это получается он ее в праве наказывать? Она (автор) сама по себе должна делать выводы, она же не его дочь. Муж это партнер, плечо, опора. Он мог бы прочесть ей морали, но не наказывать таким образом, иди и зарабатывай с месячным ребенком. И еще забрать декретные и распоряжаться ими. Она не пьяная и не гоняла, Скорее всего превысила скорость на 10 км, или припарковалась не там где можно.
ТигрЛьвович• 14 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вы в декрете на тот момент были, без доходов?
А я на шпагате• 14 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
да без доходов..
ТигрЛьвович• 14 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
И что, вы специально это сделали? ’Отличный’, ваш муж, когда операцию не Дай Боже Вам делать нужно будет, тоже скажет за свои делай? Отбил у вас охоту ездить. Все ошибаются. Думаю для Вас и без вашей заначки был хороший урок, испугались небось, перенервничали и тут еще муж в поддых, сама...сама... )) Отлично. Поддерживаем абьюзерство. Кстати когда жена у мужа все деньги забирает и выдает, это тоже абьюз, так что не только мужчины так делают.
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляGvenna
крутой, правонарушитель... суперовый прям, ага. Как же любят наши бабы стелиться перед мудаками..
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляGvenna
а вы, видать слiпенька и не читали при какой ситуации автор нарушила, что сравниваете хер с пальцем.
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Днище - это замуж за безответнных выходить и с мудаками детей рожать
Так и не всегда знаешь, как муж себя вести будет, когда ты к нему в финансовую зависимость попадешь, у него появляется чувство вседозволенности и уверенность, что женщина никуда не денется, по крайней мере ближайшие пару лет.
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, да. Главное во время сказать волшебные слова: ребенок, родила, декрет. И любую херню можно оправдать
В танке• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Так не попадаете в фин.зависимость.
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Мудила сам со штрафами. Жена с младенцем, наверное, единственный способ, где член может самоутвердиться.
Просто
. Всего несколько слов, но прямо в точку.
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ дляGvenna
А почему он себя не наказывает, если такой сознательный водитель?
Идущаяповолнам• 14 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
ну разве против себя, крутого мужика с яйцами попрешь? А вот с женщиной повоевать- благое дело)))
Тоскующая• 14 ноября 2019
Ответ дляВ танке
Так не попадаете в фин.зависимость.
Ну если женщина после родов обязана зарабатывать, то на хрена муж вообще? Ей тогда одной проще. Не понимаю женщин которые нивелируют роды и период ухода за ребенком. Что ими движет?