175см55кг19лет (она)• 14 ноября 2019

нова схема шахрайства

Клієнтка заказала декілька одиниць товару наложкою при предоплаті 100 грн, вибір не обговорювався
при отриманні посилки-фото половина підходить, інші ні
Якщо хочете, щоб хоча б половину забрала- відмініть наложку, а заберу все, а потім вишлю гроші за те, що я забрала
Щоб оплатити наложку, вибрати і інше відправити - категорично ні,
тільки так, або ніяк
Після розмови зрозуміло, що я залишуся тільки з предоплатою в 100 грн
До цього часу я без питань висилала наложкою, в тепер просто не знаю
вже після побачила данні цієї особи в чорних списках
ДеньгиНеСдаю• 14 ноября 2019
Ну так огласите покупателя. А вообще странно, как это покупателю на нп разрешили располовинить посылку.

Языката Хвеська• 14 ноября 2019
Пусть посылка возвращается. Не стоит с такими дел иметь, а пересылку она вам уже оплатила.
автор 175см55кг19лет (она) • 14 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
з її слів я зрозуміла, що вона працівник нової пошти наче, бо коли я сказала, що відмінити за правилами нової напевно неможливо, сказала що точно можливо, вона з цим звязана і знає точно
Заела_пластинка• 14 ноября 2019
Ничего не поняла...ну так не отменяйте наложку, пусть ваш товар к вам возвращается весь
Ответ дляЗаела_пластинка
так і зробила
Болтушка Му• 14 ноября 2019
Верните товар и не замарачивайтесь. Дорога оплачена
Задолбулька• 14 ноября 2019
И в чем шахрайство?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
И в чем шахрайство?
если бы автор согласилась отменить наложку - покупатель бы забрал весь товар и всё.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
И в чем шахрайство?
денег бы продавец не получила бы

Малая еще та• 14 ноября 2019
Верните товар, хитрая покупательница, или пусть наложку оплачивает
КинДза• 14 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
И в чем шахрайство?
Получить весь товар за 100 грн.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
отменить наложку можно. Но покупатель, реально стрёмный. Лучше отозвать всю посылку.
Ищу-брожу• 14 ноября 2019
другой случай... просто вспомнила... как то в спешке не указало наложку.. сумма было 5800грн, вылетело с головы.... человек с ОЛХ.. ну тут повезло, забрала девушка и деньги скинула мне
Зяблик протестант• 14 ноября 2019
Можно сказать, что пусть оплачивает все . А то , что не понравилось - отправит Вам новой посылкой за свой счет. Вы получите вещи, осмотрите и вернете за них деньги)
Ответ дляЗяблик протестант
так і сказала, но ... задача була за 100 грн получити товар
Плюшевая дыба• 14 ноября 2019
Які питання? Або вона все забирає або їй нічого не віддають.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2019
Спасибо, что поделились, возьму на заметку
Ms. Android• 14 ноября 2019
А ваш товар уже к вам вернулся? Всё с ним хорошо? Если ещё не получили, советую распаковывать и снимать на видео это всё, прям на новой почте. А то мало ли.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 ноября 2019
Когда заказывают несколько единиц наложкой, я предупреждаю, что надо будет либо все забрать и потом вернуть что не подошло либо возвращать все, после этого обычно все соглашаются на предоплату

Ответ дляMs. Android
ще не получила
також переживаю
но перед відправкою я не вказувала кількості одиниць, як доказати, що якщо буде не вистачати чи підміна?
Страхованная• 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы бы реально согласились на такой вариант как предложили автору?
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ще не получила
також переживаю
Если упаковывали не на НП(Вы, имею в виду), на камеру, то никак, к сожалению